Отзывы на книгу «Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях», страница 7

интересно, познавательно, просто, коротко и по делу. кто бы мог подумать, что от сна столько всего зависит. рекомендую к прочтению

Шикарная книга! Сейчас 2021год и я это к тому, что на данный момент в этой книге изложена самая полная информация по сну. Не стоит рамениваться на брошурки. Если вы хотите знать про сон всё, то вы точно держите в руках нужную книгу. Благодарю автора и литрес за полезно проведенное время.

Книга интересная и, безусловно, полезная. Понятным языком изложены основные и дополнительные вещи. Рекомендую. Иногда несколько затянуто, но общего впечатления не портит.

Хорошая книга, интересные научные эксперименты и дельные советы. Будет полезна всем тем кого интересует данная тема и хочет улучшить свой сон.

Очень полезная книга для всех! Может быть не очень легко читается из-за длинных сложных предложений, но информация настолько новая, обоснованная и важная, что прочитать надо до конца. Всем рекомендую. Наверняка, полученные знания помогут многим решить массу проблем со сном, памятью и здоровьем.

Много наслышен (строго положительного!) о данной книге, наконец то приобрел! Улыбнул автор который в начале книге говорит что, для него будет отличной похвалой если вы заснете во время чтения!

Считаю, что эту книгу нужно прочитать каждому! Я совсем иначе теперь смотрю на сон. Очень много полезной информации содержится на страницах этой книги, причём не просто голословной, а подтверждённой исследованиями. Невозможно переоценить пользу от прочтения, и невозможно пересказать книгу в двух словах. Рекомендую каждому!

Полезная книга! Конечно, автор, может, где-то преувеличивает. Но до того, как начала читать книгу, начала менять своё мнение о сне. В процессе чтения я ощутила на себе пользу сна. Эффект есть: голова светлее, настроение лучше, разбитости нет, не болею.

У меня лютые проблемы со сном, эта книга ещё раз расписала механизм действия нашего организма во время и отсутствия сна. Буду пользоваться некоторыми правилами здорового и нормального сна, надеюсь помогут:) Сноска о возрасте 18+ указывает на недетские опыты которые описываются в книге. Полезная, качественная. Для каждого человека будет полезна. Если вы родитель или скоро им станете, то обязательно прочтите

Очень интересная, информативная и, безусловно, полезная книга. Автор простым, доступным языком разъясняет сложные вопросы влияния сна на функционирования мозга и мотивирует на серьёзное отношение такой, привычно игнорируемой, физиологической потребности. Представленные данные опираются на результаты реальных научных исследований, а потому вызывают доверие. Прочитав эту книгу, возникает желание и намерение нормализовать свой режим сна, чтобы более полноценно бодрствовать.

02 октября 2018
978-5-389-15633-3