Отзывы на книгу «Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях», страница 6

считаю, что это хорошая книга – начала её читать и уснула. со своей условной задачей она справилась, так что ставлю 5 звёздочек

Отлично. Много исследований в области сна приведено в книге. Есть над чем задуматься. Стала уважительнее относиться ко сну. Спасибо автору.

Очень хорошая книга. Прочитав эту книгу вы не будете сидеть в интернете до часу, а ложиться спать в 10 – 11…советую всем

Давно интересовала тема сна, и наконец попалась хорошая книга. До этого начинала читать несколько, но бросала, т.к. они явно не были расчитаны на любителей. А здесь все написано доступным, понятным языком. Попадаются и термины, но не в таком количестве, чтобы невозможно было связать их в смысловую цепочку.

Заставляет больше ценить сон, ответственнее подходить к своему здоровью и просто познавательно и интересно. Рада что прочитала, стала лучше спать

Очень интересная книга, которую точно нужно прочесть каждому! С её помощью вы сможете по новому взглянуть на полуночников-подростуов и «жавопонков» пенсионеров. А так же понять, что ваш сон ценен для вас, вашего здоровья и для всех окружающих!

Меня убеждать в полезности сна не надо. Я видимо уже родилась с пониманием ценности сна. Для меня интересной информацией стали описания опытов и выводы сделанные из них. Обобщение всех научных данных и логическое объяснение процесса сна. Доброго всем сна!

Должен прочесть каждый

Что такое сон /для чего он нужен / как правильно спать и для чего вообще мы спим /как улучшить свой сон .

Полезнейшая книга о сне, изменяет взгляд на устройство сна и заставляет задуматься о том зачем нам нужен сон. Эту книгу следует прочитать каждому человеку, который хочет быть здоровым и продуктивным.

интересно, познавательно, просто, коротко и по делу. кто бы мог подумать, что от сна столько всего зависит. рекомендую к прочтению

02 октября 2018
978-5-389-15633-3