Отзывы на книгу «Комфортная книга», страница 5

Книга сама по себе представлена в достаточно интересном виде. Данная книга помогла лично мне понять, кто я и ради чего живу. Эта книга дарит надежду, а также правила, как эту надежду соблюдать. Мэтт Хейг представил эту книгу в таком плане: читая, мы прикидываем образ из прочитанного на себя, а также одновременно понимаем жизнь автора.

Книга правда заставит задуматься. Но к 200-й странице уже начинает читать быстрее, лишь бы закончить. Главная суть книги - объяснить как обрести надежду, для чего, почему.

На 10 странице заорал на кота, на 23 странице удалил книгу.... Ни одна книга еще не «выводила» так из себя… Ни кокого комфорта, ни воодушевления, словом ни чего такого я не нашел в этой книге для себя.

Книга производит довольно странное впечатление именно своим разорванным повествованием. Меня смутило такое «прыганье» с темы на тему, хотя конечно в этой книге собрано очень много ценных наблюдений и рассуждений автора. Но все они просто собраны в сборник заметок.

Спасибо автору за замечательное жизнеутверждающее повествование без нравоучений.

Для меня, после операции, это была действительно, Комфортная книга!

Для меня, после операции, это была действительно, Комфортная книга!

Прочитала на одном дыхание! Лёгкая книга, где-то задумалась, где-то вдохновилась! Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 марта 2022
978-5-907428-40-9