Отзывы на книгу «Комфортная книга», страница 4

Отметила для себя интересные мысли, но в основном, все одно и то же. Для общего развития и в очень трудный период – неплохая книга

Чудесная книга. Интересная. Спокойная. Читается довольно быстро и затягивает. Говорится простым языком обо всем. Советую к прочтению для поддержания себя в тонусе и уборки в голове.

Неплохая книга. Читать интересно также хочу отметить что очень понравилось это маленькие главы- следовательно меньше воды.

Замечательная книга, дарит ощущение уюта и веры в светлое. Можно не один раз перечитывать при плохом настроении. Понравилось, что книга собрана из мыслей автора, цитат и даже рекомендаций по позитивному плейлисту.

Комфорт книги заключается в том, что в ней автор не осуждает нас за такими, какие мы есть и призывает полюбить самих себя. Он пишет о том, что все невсгоды не вечны и после черный полосы обязательно наступит белая. Данное чтиво очень на любителя, лично я не поняла для чего такую простую мысль растянули на 200+ страниц, по идее автор пишет об одном и том же, только используя разные афоризмы. Книга простая, в формате личного дневника или заметок, читается легко, основная мысль более, чем понятна.

Удивляют четыре строчки на весь лист, а то и две , автор любит простор, видимо. Книга душевная , скорее для тех кто знает, что такое больно жить.Похоже на доброго понимающего друга.

Название говорит само за себя. Действительно, комфортная – не перегружена заумными мыслями, главы короткие в виде зарисовок, но довольно доходчиво и глубоко проникают в сознание. Да, на одной странице может одно предложение повториться несколько раз. Но на мой взгляд, это сделано для того, чтобы человек не просто прочитал, а понял суть и «вдолбил» себе в голову. Особенно важно заострять свое внимание тем, у кого была/есть депрессия или что-то подобное. Что-то новое для себя не открыть, но усвоить важные вещи получится.

Действительно КОМФОРТНАЯ книга. Время за ее чтением пролетело незаметно. Осталось приятное послевкусие спокойной беседы самой с собой.

❤хочется снова и снова перечитать её,правда комфортная книга,не похожая на заумные психологические трактаты, спасибо за подаренные инструменты и надежду!

ну намешал всего. читается легко, но суть в чем? много воды. может я ещё не созрел. дочитал, лишь потому что не люблю не доделать начатое

28 марта 2022
978-5-907428-40-9