Отзывы на книгу «Туман», страница 4

Спасибо автору за великолепный постап. Очень необычный. Таких развитий сюжета в жанре постап я не встречала. Накал страстей и ужасов опи аны реалистично, аж моментами захватывал дух.

Радует что автор пишет быстро. Поэтому с нетерпением жду продолжения! Концовка разрыв сердца!

Я вчера наконец-то добралась до нового книги Мери Ли Туман. Что я могу сказать это просто вау! В самом начале книги мне казалась что я читаю книгу золушка, а потом где то посередине показались моменты из книги Дивергента. Я просто не могла оторваться от этого книги. В этоге я легла сегодня 3 часа утра ) Очень буду ждать продолжение. Автор говорит что это серия будет долгая я этого очень рада.

Очередная бомбическая книга от Мери Ли. Читала бы и не отрывалась ! Сюжет интересный , захватывающий, читается легко . Очень интересно , что же будет дальше, перед главной героиней будет стоять нелегкая задача. Спасибо автору за свои невероятные истории, жду с нетерпением продолжения :)!

Не люблю читать незавершеннее книги, но здесь просто не удержалась. Настолько захватила эта часть, и так она закончилась, что дотерпеть бы до продолжения. Прочитала все книги автора, и круто понимать, что мне они не приелись и есть чем удивить)

Суперское начало истории! Интригующий и динамичный сюжет, оставляющие кучу вопросов. очень жду продолжения . Автор я надеюсь на крутой экшен ))))

Кто так заканчивает книгу?? Я вообще не ожидала событий последней главы, такое даже предположить невозможно. Теперь остаётся одно - ждать…

Сюжет оказался интригующий и невероятно захватывающий, невозможно было оторваться, концовка стала для меня полной неожиданность с нетерпением жду выхода второй книги. Даже не представляю что там может произойти, но зная предыдущие работы автора, полагаю, до финала дойдут не все. Уже появились любимчики, вот теперь сиди и бойся за них..

Я купил эту аудиокнигу во многом из-за голоса чтеца, хоть я и знаю книги Мери Ли не понаслышке. Еще не имея представления о содержания "Тумана", прислушиваясь к размеренному и спокоййному женскому голосу, я ощутил невероятно теплое чувство и, во многом неожиданное, желание больше не расставаться с этим аудио. Не дожидаясь конца ознакомительного фрагмента, купил книгу и прямо сейчас слушаю. Мери, спасибо за ваши усилия по созданию такой литературы.

Пол, вам спасибо за интерес к моему творчеству. Приятного прослушивания)

Сильная, яркая, мощная и пробирающая до мурашек постапокалиптичная история, которая заставит Вас задуматься о таких понятиях как человечность, сила воли, семья и выживание.

Туман не спрашивал разрешения, не дал время подготовиться, он просто пришёл и в один вечер все изменил.

Легко ли юной семнадцатилетней девушке, которая и так испытывает сложный период в своей жизни и находится на грани депрессии, взять ответственность за жизни сестры, матери и друга, Стать той, кто идёт вперёд вопреки всем трудностями, она находит в себе силы сквозь страх, дрожь , боль, слезы и просто ужас…

Алекс удивительная девушка, которая не готова к ужасам реальности, но у неё нет выбора. Иногда мне кажется, что именно отсутствие выбора (а «сдаться» здесь в принципе не рассматривается как вариант, так как хочется жить) даёт тот самый толчок к изменениям. Мы видим как Алекс становится сильнее не только физически, но эмоционально. Многие проблемы кажутся несушественной ерундой, когда твоя жизнь на грани выживания, когда отовсюду исходит опасность быть растерзанной, зараженной. Моральные изменения тоже происходят… ведь гораздо легче обрести панцирь из холодности, отчужденности с долей цинизма. Своя шкура все же ближе к телу.

Но где находится та грань, за которую не стоит переходить, чтобы не потерять свою человечность?!

Автор наглядно нам показывает ответ на этот вопрос с разных сторон. Кто-то готов отказаться от семьи и близких ради власти и определённых преференций, кто-то готов пожертвовать собой и занять место близкого человека ради его спасения и свободы. Именно такие ситуации обнажают все истинные внутренние качествами, дают толчок для проявления всего худшего и лучшего в человеке. Это всего лишь выбор каждого.

Вообще, читая постап я в принципе была готова к тому, что любовная линия здесь будет постольку поскольку, как-ио героям бы выжить, иут не до любви. Но автор приятно удивляет, более того, здесь такая чувственная, эмоционпльная и проникновения романтическая линия, что моё сердце трепещет.

Автору огромное спасибо это было действительно восхитительно, когда не можешь оторваться, читаешь взахлёб и хочется ещё и ещё, когда в голове каждая глава как эпизод фильма.

Хорошая серия, мне все понравилось, спасибо автору за понятный слог и много эмоций.

P.s Это были мои первые книги в жанре антиутопии и постапокалипсис, хорошо, что наткнулась именно на вас

Лера, спасибо за отзыв и ваши эмоции. Приятного продолжения…

03 октября 2022

4,7