Отзывы на книгу «Туман», страница 2

Ещё одна прекрасная история про выживание.

Сам сюжет очень интересен, развивается с самого нуля, и мы знакомимся с героями, потом зарождение апокалипсиса, и все то что за ним следует.

Алекс – главная героиня, которая борется с проблемами, которые ей подбросила семья, но и за свою жизнь она тоже борется, когда наступает апокалипсис, хоть ей это и даётся не легко. За это она и вызывает большую симпатию.

Концовка вообще поражает и что же ждёт во второй части?

И чувствую, что точно будет любовный треугольник

Начало интересное, потом начинается военно-полевой дамский роман.

"Он посмотрел, я посмотрела, и внезапно почувствовала жар внизу живота. Но он же мне совсем не нравится!".

Классика -- коллеги врагини, наглецы и сука-начальница. Но написано хорошо, для любителей такой литературы рекомендую.

Очень рада, что знакома с таким талантливым автором. Люблю я постап. Книги Мери начала читать уже после знакомства с ней. Нравятся повороты сюжета в её романах. "Туман" не исключение. Концовка здесь была для меня неожиданной))) Любовная линия зарождается, всё как нужно. Советую к прочтению)))

Интересное начало истории, необычная задумка самого постапа. Жду продолжение, проплатила книгу за вечер) Спасибо, автор)

Туман, это что-то новенькое и очень интересное. Каждая глава заканчивается на месте «ОГО» «ДА ЛАДНО» «ЖЕСТЬ».

Несмотря на ужасный мир, отлично прописан юмор и стальной характер героини

До чего же жутко прописан мир и его «новые» обитатели. Интересны отношения Алекс и Келлера. Жду продолжение с нетерпением❤️ спасибо автору за захватывающую историю!

Это кошмар какой- то!!!Три дня выходных прошли мимо меня. Прочла всю серию, очень интересно, спасибо автору. Боюсь браться за другие книги автора, вдруг опять на несколько дней выпадут из реальности

Вообще не читаю истории про апокалипсис, но эта очень понравилась! Затягивает с первых страниц! Текст легко и интересно читать и гг девушка боевая! Благодарю автора за такую историю! С удовольствием прочитаю вторую часть, интересно как все закончиться)

Анастасия, благодарю за отзыв) приятного чтения.

Прочитала просто на одном дыхании! Феномен тумана родил в голове много вопросов, ОСОБЕННО после того, как прочитала ознакомительный фрагмент 2 части. Переживала и продолжаю переживать за героиню, зная, как сложно бывает, когда в таком нежном возрасте выпадаешь из внимание родителей и сам начинаешь отвечать за себя. И за них в том числе.

Конец! Ох, ну, почему? Автор крайне жестоко поступила... Я даже зависла на несколько минут, перечитав то самое место несколько раз, пока не удостоверилась на 100%, что зрение меня не обмануло.... Боюсь представить, что же будет дальше и жду свободное время, чтобы снова окунуться в мир тумана...

Интересно. Да, много лишних слов, типо: я проснулась, умылась, покакала, почистила зубы, завязала волосы, переоделась…. Оставляет впечатление, для набора объема текста. Но терпимо. Сюжет интересный.

03 октября 2022

4,7