Отзывы на книгу «Туман», страница 7

Решила, что буду писать отзывы на книги.

А эта серия заслуживает отзыва. Потрясающая серия.

Я искушенный читатель и меня все сложнее увлечь историей. Ценю книги за хороший слог автора и за умение вызвать различный спектр эмоций у читателя. И автору удалось вложить это в данную серию.

Спасибо большое за труды автора! Вдохновения вам и удовлетворения от процесса )

Рекомендую ✨

Сюжет интересный эволюция мутантов, развитие героев , все захватило.Очень понравилась эта серия книг, концовка поразительная , когда ждать 4 книгу?

Просто нет слов! Низкий поклон автору за книгу.

Очень сложно оторваться от повествования. Читается взахлёб. Безумно нравятся герои- очень живые и реалистичные (если можно так сказать). Также нравится, что у автора действительно АДЕКВАТНЫЕ персонажи. В реалиях постапа испытывают животный страх и не знают, что делать и как жить дальше.

А концовка..... У меня челюсть отпала))))

Спасибо автору! Бегу читать продолжение!

Не зря я начала читать эту серию. Классная книга! Прочитала залпом за день. Нравится всё: и персонажи, и передача атмосферы, и описание пейзажей. Одним слово советую. Вы точно не пожалеете

Вполне хорошая книга. Почитала все части разом. Повороты сюжета, конечно, как в Санта-Барбаре, но слог простой, читается легко. Понравилась адекватная героиня и ее внутренняя трансформация в критических условиях

ВНИМАНИЕ!! Начало немного нудновато, НО!!! Это нужно чтоб понять что происходит в этом мире! Я несколько раз начинала читать и откладывала, снова начинала и откладывала. А потом дала шанс этой истории и…. Пропала… НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я! Читайте сразу!! Это сумасшедшая вещь!!!

Ещё одна классная История про выживание.Интересно увидеть именно сам момент апокалипсиса.В основном книги в этом жанре идут «Аля 20-30-40 лет спустя».Алекс вызывает большую симпатию.Она так рьяно борется за свою жизнь,что читая книгу я действительно представляю себя на ее месте.Порой ей приходится делать выбор.И он всегда сложный.Я не разобралась с любовной линией.Она есть и очень красочная,но что-то мне подсказывает,автор припрятала туз в рукаве.

Отличная книга на ночь, события не растянуты все происходит именно так как и должно. Нет высосанных из пальца ситуации и это очень радует. Пошла читать продолжение!

03 октября 2022

4,7