Отзывы на книгу «Пепел. Книга первая», страница 4

С трудом дочитала первую книгу. Создать настолько бестолковую главную героиню надо суметь. Ни одного логичного и продуманного действия. Диалоги настолько убогие, что теряется смысл чтения. Из второй части осилила 20 страниц и сдалась.

Слишком, слишком стремительный сюжет. Никаких вам описаний внешностей героев, даже главных, никаких размусоливаний. Задумка в общем не плохая, но реализация отстой. Написано подростком для подростков. Не понравилась ни первая, ни вторая книга именно отсутствием глубины что ли. Всё поверхностно, как-будто автор абсолютно инфантилен.

Не понимаю восторженных отзывов, вам платят за них что ли? В книге намешано отовсюду, шаблон но, скучно, раздражающе. После таких книг хочется на унитаз сходить. Сама не знаю зачем дочитала это убожество.

Честно ? Непонятный сюжет , главная героиня прошедшая тренировки и долго готовящаяся к побегу ,оказывается неуравновешенной психопатичкой

Не знаю автора , но постоянно провожу аналогию главной героини с автором

Книга не понравилась

Не понимаю восторженных отзывов

Название точно поменять

Предлагаю

Записки из 6 ой палаты

Виталий Казаков, , так отзывы авторша писала сама про себя под разными никами, плюс обмен звёздами и отзывами с такими же как она.

Я обожаю подобные Книги! Есть в них что-то завораживающее и пугающее. Концепция мира у Ли Мери затягивает. От каждого появления Сенатора, я напрягалась. Ситуация с главой Чёрной пантеры разочаровала, точнее не ожидала, что так будет. И это несомненно плюс, эффект неожиданности!

Симпатию Джей не вызвала, она совершала мега странные поступки, которые не граничат с логикой, и все же ее было жаль. Она верила в семью, в мать, в отца, но все это покатилось к черту. Позже ознакомлюсь со второй частью, у меня есть Надежда, что Джей будет умнее. Ли Мери, спасибо! История заставляет понервничать, все как я люблю.

Не понимаю,в чём класс этой книги?????

восторженные отзывы. Уверена, всё оплачено. в общем подстава.

Еле еле дочитала до 78 страницы.

Еле продралась и всё..дальше не смогла читать эту бредятину.

Очень примитивный закос под трилогию РИ Гувы "Чёрное и белое".

Автору очень хотелось повторения славы Ри Гувы, а вот фантазии, придумать свое, не хватило. Бедный язык изложения, ляпы и ошибки в тексте меня хватило на половину книжки, все была надежда, что сюжет зацепит. Жаль потраченных денег.

Bunnja Очень жаль. После Ри Гувы ищу теперь что то похожее, уж очень её книги зашли. Наткнулась на пепел, теперь вот сомневаюсь, читать ли

Больше похоже на краткий пересказ содержания книги. Да и сюжет какой то банальный. Надеюсь, что вторая часть будет поинтереснее.

Книга вроде и подростковая, и местами жуткая. Читается легко. Подойдет как легкое чтиво для вечера. Буду читать продолжние

Всем, кто любит постап, кто любит читать про выживание в трудных условиях, с нотами романтики, рекомендую) Пошла покупать вторую часть…

книга скучная ,остаётся куча вопросов во время прочтения,автор не передаёт в полной мере идею выживания,как-то грустно,продолжение читать совсем не хочется

23 июля 2020
978-5-532-99216-0