Отзывы на книгу «Пепел. Книга первая», страница 2

Обожаю постап! И эта книга стала замечательным открытием для меня. Всё время я сопереживала главной героине, ведь на её долю выпало слишком много испытаний. События развивались столь стремительно, что некоторые вообще невозможно было предугадать. Это тоже огромный плюс. С удовольствием буду перечитывать историю. Ведь в этом жанре она стала одной из самых любимых.

Очень интересный сюжет.Книга и ее герои захватывают с первых строк.Читая эту книгу,у меня было такое впечатление,что я смотрю фильм,было полное погружение в атмосферу этого мира.С нетерпением жду продолжения…

Читается на одном дыхании. Сюжет захватывающий, набирает обороты, как по спирали. Каждый виток-неожиданный поворот событий. Автор-молодец! Получила удовольствия от чтения. Жду с нетерпением продолжение книги.

Очень заинтриговало название. Ну а сюжет вообще шикарным оказался. Тяжело оторваться от чтения. И хорошо, что читала в то время, когда уже вышла вторая книга. Эмоциональное состояние пошатнулось бы однозначно, если не узнала бы сразу, что же всё-таки произошло дальше. Автору хочу выразить восхищение его талантом. Критиковать может любой, далеко не каждый сможет написать. Творческих успехов

Книга заставила меня переживать за главную героиню. Местами даже становилось страшно. Очень понравился главный герой и любовная линия тоже не подкачала. Рекомендую.

Замечательная, но непростая история девушки Джей, которая покорила меня с первых строк. Читала взахлеб и не могла оторваться. Автор влюбила меня в свое произведение неповторимым слогом. С нетерпением жду новые истории.

Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Любителям жанра рекомендую. Автор не особо вдаётся в описание мест действий. Лично для меня это прекрасно, можно вдоволь пофантазировать. Если бы так делали все авторы, я бы успевала читать больше книг :) С удовольствием прочту продолжение.

Александра Зуева (Головач), спасибо за отзыв)

Книга просто огонь! Оторваться не возможно. Сюжет начал затягивать с самого начала. Читать было легко. При чтении все эмоции, чувства прошли через меня. Как будто я была там в этом мире, вместе с героями. Все описания четкие, ясные, понятные. Я в восторге! Автору респект! Буду ждать с нетерпением вторую книгу!

Давно не читала что то такое завораживающее, и после чего хотелось бы продолжение узнать. Но, эта книга меня заинтриговала! Скоро приступаю к следующей, очень интересно, что будет происходить с героями дальше, с чем они столкнуться и что по итогу будет. Автор большой молодец!

замечательная книга !) превзошла все ожидания ! очень интересный сюжет , безумно хочется узнать что будет дальше. все четко и по делу, минимум всяких описаний пейзажей и помещений , но однако на 100% представляешь в какой обстановки находятся герои !скорее читать вторую, аж не терпится

23 июля 2020
978-5-532-99216-0