Отзывы на книгу «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью», страница 4

То, как нам кажется и то, как на самом деле работает. Зная это различие, мы можем выстроить не только успешные бизнес стратегии, которые на 100% сработают, не только добиться гармонии в жизни, но и выйти чуть дальше за рамки этой жизни....

Мне книга очень понравилась. Нужно немного быть подготовленным, чтобы понять информацию, что в ней изложена. Лично мне многое откликнулось. Думаю, книга станет для меня настольной. Благодарю автора за ценные знания, которыми он поделился!

Интересная книга, простая для понимания и прочтения, главное погрузиться в неё своим вниманием и результат от прочтения будет максимально полезным.

Эта книга… Наложилась на мою личную историю. Расширила границы представления о буддийском учении. Оставила светлый отпечаток в душе. Всем добра и любви)

Очень объемные знания и глубокое понимание сути процессов, возникающих между людьми. книгу надо перечитывать ни один раз. решила, что приобрету.

«Мудрости» скрыты среди большого количества «воды» о том, как автор работал в алмазном бизнесе. Подойдёт тем, кто любит художественную литературу со смыслом. Если хотите более «концентрированный» настой «мудрости», то можно почитать что-нибудь от Экхарта Толле (например «Тишина говорит») или Роберта Адамса (например «Молчание сердца»).

Главная мысль книги в целом интересна и имеет место быть, хотя тоже очень спорна и довольно наивна, но одну ее растянуть почти на 300 страниц…это мощно…Еле дочитала до конца – ужасно скучно, особенно эти вставки из будистских писаний…

Данная книга позволила мне ощутить безграничность собственного «Я». Я коуч, работаю методами перепрограммирования мышления, и идеи скрытого потенциала, ментальных отпечатков, гармонично вписались в мою жизнь, и значительно углубили понимание.

Глава, которая описывает проблемы в бизнесе, и их анализ с точки зрения «Алмазного огранщика» – ценный дар! Увидеть, понять, ощутить глубоко телом и мурашками по телу, как работают взаимосязи – бесценно!

Пока читала книгу, смотрела на окружающий мир, свой бизнес, себя. И уже понимание вещей, описанных в книге, дает мне радость освобождения и движения.

Я вижу, как открываются потенциалы, и “начальники становятся милахами».

Рекомендую к прочтению тем, кто готов увидеть, что мир намного больше, и у каждого события есть скрытый потенциал, а активируем тот или иной процесс именно мы сами.

Для меня книга как никогда понятна и я полностью согласна со всем. Благодарю за неё автора! Буду читать все остальные Книги!

Очень интересная книга! Может для первого раза будет трудна для понимания, да и не каждому это надо, но все же рекомендую)

14 сентября 2017
2015