Отзывы на книгу «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью», страница 6

Книга ответила на мои вопросы , как раз работаю с внутренними установками. Благодарю автора за то, что поделился опытом и мудростью.

Читается легко, материал понятный и применяемый. Одна из немногих книг, которую я вдумчиво читала и анализировала. 10 дней невероятной легкости.

Благодарю за такое описание и разъяснение жизненных ситуаций! Прочтение следует повторить не раз! Много моментов для раздумий

Немного нудноватая, но учение интересное и полезное. Рекомендую сначала прочитать «Монах который продал свой Феррари» Шармы потом эту книгу, будет очень интересно, т.к. эти книги две разные отправные точки.

Спасибо автору

Отличная книга. Будет полезно перечитывать периодически. Книга открыла мир по другому, будет полезна особенно бизнесменам,так и обычным людям.

Мне очень понравилась эта книга, потому что автор раскрывает здесь саму суть нашего существования в мире! Очень рекомендую!

Прекрасные буддийские мысли. Книга о философии, принципах жизни и смыслах. Больше всего понравилось то, какими понятиями аппелировал автор, чтобы объяснить священные писания.

Глубокая великолепная правда всей нашей жизни) Изучая данную книгу, необходимо вникать и перечитывать. Рекомендую каждому к прочтению ! 5

много полезного для себя узнала. рада, что приобрела эту книгу. а а итоге приобрела мудрые и ценные советы. советую к прочтению

Стоит прочитать каждому,даже если вы не бизнесмен. Однозначно начну читать ее второй раз. После первого прочтения уже применяю в жизни рекомендации от Автора, и это круто!!

14 сентября 2017
2015