Отзывы на книгу «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью», страница 5

Духовная и понятная книга. Одна из запомиеаюших мыслей «из маленького жёлудя выростает огромный дуб» и после этой фазы я поняла все)))

Прекрасная книга, написанная на основе буддийской философии, поэтому без знакомства с основными направлениями буддизма, её трудно сразу понять и уж тем более, применять на практике. Нужно так сказать, сначала мысленно созреть или даже прозреть, что более уместно, а потом приниматься за чтение. Прочитать запоем не получиться, лучше постепенно вникая с перерывами для размышлений. Для нашего все повсеместно распространенного устройства ума данная книга, само собой разумеется, покажется чудноватой. Однако это уникальная по своей природе книга для пробудившихся людей, узревших истинный механизм работы всех вещей. Всём блага!

Шикарная книга, которая перевернет вашу жизнь и сделает ее богатой во всех смыслах Очень просто и понятно написана. Спасибо.

Хорошая книга, есть над чем задуматься! Рекомендую к прочтению. Необычное видение, отличная от других, прочитанных мною книг.

Это книга разделит ваш мир на до и после. Изучив неё, вы никогда уже не сможете смотреть на мир старыми глазами. После первого прочтения, захочется начать читать снова, чтобы глубже понять смысл Алмазного огранщика.

Прекрасная книга, всем рекомендую!

Пробую практики описанные в книги, как минимум стал спокойнее и увереннее в завтрашнем дне

Интересный подход. Но чтобы быть святым, нужно родиться на другой планете. Здесь – бизнес это Выживания в какой бы ниши ты не был. Но есть интересные моменты, попробую применить

Позитивная популярная психология. Читается легко. Даёт алгоритм позитивного настроя на любые события в жизни. Как и любые техники, упражнения предполагают для хорошего результата регулярность занятий. Скорее всего цель книги – провести вводную часть и продать тренинг.

Книга понравилась, куплю бумажный вариант. Пока свежа в памяти буду применять практики. Читалась сложно, видимо из-за трудностей перевода.

Замечательная книга, заставляет о многом задуматься, предложено много практик. С первого раза очень многое упускается, буду периодически перечитывать

14 сентября 2017
2015