Отзывы на книгу ««Линкольн» для адвоката», страница 6

Было достаточно интересно прочесть книгу после просмотра одноимённого фильма. Книга помогла разъяснить пару моментов, не понятных в фильме. Будем читать дальше о приключениях Микки ;)

Отличный детектив. Даёт представление о системе правосудия США, да и о системе правосудия в целом. При этом сюжет романа захватывает, держит в напряжении. Рекомендую всем!

на одном дыхании! огромное спасибо автору за полученное удовольствие! очень неожиданная концовка) в общем, проглотила не глядя, хочу ещё такого

Супер! Супер! Супер! Очень понравилась. Замечательная книга, читается на одном дыхании! Рекомендую!!!! Читайте, не пожалеете!

Люблю такие детективы. Прочла на одном дыхании буквально за вечер. Очень интересен мир глазами адвоката. Далее приступлю к фильму.

Книга зашла. Прочитала быстро. Особенно посмотрела на менталитет американцев, все у них про деньги… и только потом все остальное…

Очень понравилась книга! Интересные, харизматичные персонажи, подробное описание системы правосудия США, понравится любителям «Закона и порядка». Я обычно буду читать продолжение.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании захватывающий и интригующий сюжет, реалистичные образы героев и судебного процесса

Интересно сравнить книгу с экранной версией. Конечно же первый вариант лучше. Читается легко и понравилось отсутствие слов-паразитов, речь чистая.

Мне очень понравилась книга. Сюжет держит в напряжении до последнего момента. Никогда не знаешь, чего ожидать на следующей странице. Проникаешься судьбами героев и переживаешь за них.

29 августа 2019
2011