Отзывы на книгу ««Линкольн» для адвоката», страница 8

Отличный детектив, держит во внимании до конца, хочется узнать чем закончится история, а не бросить на пол пути.

довольна прочитанным

Увлекательный сюжет, интересная история. Погружение в адвокатскую практику, пусть и вымышленного адвоката вымышленного дела. Осталось много мыслей на «подумать». Пойду смотреть фильм)

Новый для меня автор, получила большое удовольствие. Слог прекрасный, где-то юмор где-то немного философских мыслей – и главное сюжет проработан до мелочей.

Хороший сюжет без лишних наворотов. Хороший язык, что сейчас редкость. И при этом автор опирается на опыт и консультации реальных профессионалов в той области о которой пишет, что в нашей современности уже практически не встречается. Рекомендую в качестве легкого и при этом вполне интеллектуального чтения.

Отличная книга ! Осталось только положительное впечатление! Люблю детективы , автор заинтересовал настолько , что решила прочитать все доступные книги .

Неожиданные повороты, хотя на протяжении всей книги всё кажется ясным. Блестящий язык, тонкий юмор. Автору спасибо! Рекомендую.

29 августа 2019
2011