Отзывы на книгу ««Линкольн» для адвоката», страница 7

Затягивает чтение. Детектив что надо!

Обычно не люблю читать художественную литературу - но не эту книгу. Затянул сюжет, детальное описание располагает к прочтению все дальше и дальше!

Отличная книга, читаешь и не можешь оторваться. Это великолепно построенный сюжет, динамика повествования, богатый стиль изложения. Советую к прочтению!!!

фильм начинала смотреть раза три, не смогла… книга понятнее, лучше воспринимаются нюансы и мысли героев, поэтому прочла на одном дыхании

книга захватывающая, прочитала на одном духу посоветую, тем кто хочет прочитать детективы! желаю ещё скачать книги про Микки Холлера

Понравилась. Читалась на одном дыхании. Рекомендую для прочтения. Для обычного обывателя интересны рассуждения и работа адвоката.

Шикарная книга, особенно захватывает ее вторая половина. Интересно раскрыт американский образ жизни, коммерческий подход к отношениям

отличный детектив. Фильм тоже отличный. Редкий случай, когда и книга и кино просто одинаково прекрасны. Получила удовольствие от книги, хоть и прочитала её после просмотра фильма.

Захватывающий детектив в хорошем переводе. Интрига разворачивается постепенно с нарастающей напряженностью. Прекрасная иллюстрация работы судебной и правоохранительной системы США со всеми коллизиями и противоречиями. С удовольствием прочла книгу и рекомендую тем, кто ещё ее в руках не держал.

Для любителей детективов в стиле Чейза, запутанно, держит до конца в неведении, как всё решится.

Читается легко, много подробностей про американское правосудие.

Роман хорош, затягивает с первой страницы – у автора богатый образами слог, будто не детектив читаешь, а высокохудожественное произведение. Герой приятный и понятный, интрига держит в напряжении. Финал, на фоне достоверно показанной подготовки к судебному процессу, показался неубедительным – «а что так можно было?». Но я посмотрела фильм – создатели красиво подправили все неуклюжие моменты, ура! А Макконахи – идеальный Майкл Холлер

29 августа 2019
2011