Отзывы на книгу ««Линкольн» для адвоката», страница 5

Очень увлекательный реалистичный сюжет, легкий слог, насыщенность событиями. Книга понравилась, рекомендую к прочтению.

Отличная книга с прекрасным сюжетом , читается на одном дыхании , автору респект и побольше интересных книг увлекающих публику

интересная книга, захватывает. автор вовлекает и удерживает до самого конца книги. рекомендую к прочтению том, кто любит остросюжетные произведения

Прекрасный неторопливо закручивающийся и раскручивающийся сюжет, познавателен и взгляд изнутри на американскую судебную систему.

Затягивает сразу, и сюжет держит в напряжении до самого конца. Все коротко, без растягивания мест, все по делу в сюжете. Рекомендую.

Прекрасный детектив, значительно лучше даже чем одноимённый фильм, который в своё время был неплох. Здесь есть, помимо триллерной истории, переживания главного героя, мотивация поступков. Интересно подробнее узнать как работает там система правосудия.

Интересно, незаезженный сюжет, но жаль некоторых героев: менендеса (незаконно осужденный) и сыщик, который поплатился за хорошо проведенную работу.

Книга очень интересная, все начинаться с середины истории , а дальше ты погружаешься в самую эпическую историю. Все рекомендую к прочтению.

Не очень , много юридических наворотов , иностранной юрисприденции , которая отличается от нашей , адвакатура не должна помогать убийце,

29 августа 2019
2011