Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 6

Книга понравилась, очень люблю детективы, но про секты не читала до этого. Читается легко. Это первый детектив, который я прочитала у автора. И как я поняла, первый в этой серии.

Майк Омер отличный писатель,который с первых страниц захватывает сюжетом и не отпускает до конца. Хочется читать и читать,чтобы узнать развязку и кто же был преступником)

Хорошая детективная книга, однако уступает истории про профайлера Зои Бентли и анюгента ФБР Тейтума. Из приятного- не остается горького осадка припрочтении книги хоть и не все гладко)

Я прочла почти все книги М. Омера, это просто превосходно, НО именно до этой книги. Затянуто, нудно и почти ждёшь смерти главной жертвы, извините заранее.... Эбби мне никак не откликнулась....

Я полюбила Омера еще с истории про Зои. Эта тоже не подвела, может и не шедевр, но вполне достойное произведение. всем, кому нравится творчество автора от души рекомендую!))

Динамичный сюжет, интересные персонажи, созвучные мысли, которые сохраняешь в цитатах, а тактика переговорщиков вполне применима и в жизненных ситуациях

Очень увлекательно! Сюжет захватывает, герои как всегда идеально прописаны, очень легко читается — великолепная серия! Спасибо автору.

Написано бесподобно. Слог несказанно радует: грамотно построено, всегда со смысловой или юмористической нагрузкой. Книга очень понравилась, автор один из лучших современных, кого я читала. Благодарю

Замечательный детектив. Прочитала на одном дыхании. Автор на протяжении всего произведения держал в напряжении. Очень жду продолжения серии…

Майк Омер как всегда неподражаем! Книга сиатется на одном дыхании. Очень здорово описан опыт пребывания людей в сектах и выхода из них, мне было полезно это прочитать, т.к. я сама через позожее проходила

20 марта 2023
978-5-04-184412-7