Отзывы на книгу «Бег по правилу 80/20. Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее», страница 4

Полезный путеводитель по миру бега, как для новичков, так и для продвинутых спортсменов. Есть что почерпнуть, разбавить свои тренировки

Я решил прочитать книгу перед тем, как начать пробежки на стадионе. Благодаря книге я точно знаю, что и как нужно делать, чтобы свести травмы и стресс к минимуму, а удовольствие от бега и других видов спорта на максимум.

Слабенький труд. Так себе. В этой книге я не нашёл чего-то нового, чего-то уникального, после которого можно сказать вау. Такое ощущение, что в Америке нет писателей с даром слова, пишут все кому не лень. Книга-отторжение, пожалел что потратил свои бонусы спасибо на этот бездарный текст. Ставлю три с минусом, только за то, что что-то написано, но по факту-0.

Денис Дашков Критика, высказанная в вашем обзоре, довольно страстная, но, похоже, ей не хватает конкретных примеров для обоснования своих утверждений, что затрудняет конструктивное взаимодействие. Давайте рассмотрим высказанные замечания:

1. **Отсутствие новизны **: Утверждение, что книга не предлагает ничего нового или уникального, является субъективным мнением. Однако уникальность часто бросается в глаза смотрящему. То, что является обычным делом для одного, может стать откровением для другого. Это все равно что сказать, что все ночные шоу одинаковы, потому что во всех них есть монолог и письменный стол.

2. **Талант американских писателей**: Широкое обобщение о нехватке талантливых писателей в Америке упускает из виду обширный и разнообразный литературный ландшафт страны. Это все равно что сказать, что все телевидение плохое, потому что вам не понравился ни один ситком.

3. ** Книга как "Отказ" и "Пустая трата бонусов"**: Разочарование в книге - это личная реакция, но отклонение ее как полной траты не учитывает никаких усилий или заслуг в ее создании. Это все равно что назвать блюдо ужасным, потому что оно было вам не по вкусу, игнорируя старания шеф-повара.

4. ** Оценка **: Ставить оценку три с минусом просто за то, что что-то написано, парадоксально. Это все равно что дать ресторану оценку в одну звезду, но признать, что там действительно подавали еду.

В духе: "То есть вы хотите сказать, что эта книга была настолько непримечательной, что стала почти революционным достижением в области безвкусицы? Это все равно что сказать, что фильм был настолько незапоминающимся, что заслуживает "Оскара" за "Лучший полнометражный фильм-невидимку"!"

Помимо юмора, всегда полезно предоставлять конструктивную обратную связь, чтобы авторы могли понять конкретные области для улучшения. Все равно что сказать комику: "Твои шутки были несмешными", не объясняя почему, - это не поможет им улучшить свои панчлайны.

Данная книга хорошо помогает начинающим спортсменам во многих аспектах (планирование тренировок, темп, самочувствие и т.д.), но и профессилналы найдут много полезного

отличная книга для тех кто хочет бегать по утрам. Сам принцип применяется не только к бегу, но и в жизни в целом. Рекомендую

отличная книга для желающих начать бегать или улучшить свои результаты. Самое главное, что это работает для любого спорта на выносливость

Спасибо за совет очень понравилась книга полезна советую спасибо

Я бегун-любитель. Для меня эта книга показалась отличным средством для разнообразия своих тренировок. Также, теперь я могу полностью понимать то, что я делаю во время тренировок(следить за прогрессом, как повлияет определенная тренировка в определённое время на мой организм) Главный вывод, что бег это достаточно сложный процесс занятия, который только с виду кажется простым.

Отличная книга, во многом мне как новичку в беге помогла, я стала исправлять свои ошибки в беге, и он стал на много приятнее и даже интереснее

Отличная книга! Очень хорошо всё разъяснено о пользе и преимуществе бега на низком пульсе. Подробно расписаны планы тренировок на разные дистанции.

21 апреля 2017
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)