Отзывы на книгу «Бег по правилу 80/20. Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее», страница 6

я теперь тренируюсь по рекомендациям этой книги. книга помогла составить план тренировочная процесса, взглянуть со стороны на свои прошлые тренировки и полностью изменить подход.

эта книга будет действительна очень полезна для начинающих бегунов, и хороших любителей. в ней есть все ответы на интересующие вопросы. рекомендую к неоднократномо прочтению.

Топ книга по бегу. Все что нужно знать чтобы бегать.

Если вы начинаете или хотите достигнуть новых результатов. Вся описательная часть техники бега, правильных тренировок, правильного объема. В конце книги приведены тренировочные планы на любой уровень.

Топ книга.

Отличная книга, помогла мне начать бегать быстрее замедлясь! В этом году буду пробовать себя в полумарафоне и марафоне. Удачи всем и легких ног!

Полезная книга для продвинутых любителей!Плюсом книги является, что она может быть интересна не только чистым бегунам, но и триатлетам. По собственному опыту во многом согласен с автором.

Благодаря этой книге изменил подход к своим тренировкам и как минимум они стали мне больше нравится, а старые травмы меньше беспокоить. Однозначно рекомендую новичкам

Книга дает достаточно много основополагающих знаний о беге и учит эффективному бегу. Разбирается множество специфичных для данного вида спорта терминов. Книга очень и очень неплоха.

Интересно! 80/20 пи сути можно применять во всем! Особенно про виды кросс-тренинга,попробую поискать что то кроме эллипса у нас в городе))

Много интересных факторов, новых введений схем занятий, для себя много познавательного выбрал есть над чем работать, читается легко если кто заинтересован.

Бегаю с 2016 года. Как ни странно, пришел к выводам из данной книги своим путем. согласен с автоом на 200%. Тем не менее в книге не хватает материала про способы восстановления организма после занятий бегом.

21 апреля 2017
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)