Отзывы на книгу «Сводные», страница 4

Горячо. Первую часть герой борется со своими чувствами, злится, ревнует. Автор полностью удалось передать напряжение, ожидание взрыва чувств.

Прекрасная книга! Полный восторг от первого до последнего слова. Давно не читала ничего с таким удовольствием и погружением в историю. Нравится этот автор, а эта история для меня одна из лучших

Понравился роман. Искренние чувства, все так обострено, на изломе чувств. Нет лишней воды, события сменяют друг друга не позволяя заскучать! Только приятные впечатления!

Легкий роман с занимательным сюжетом. Красивая эротика, хорошие диалоги, все это создает хорошее настроение и помогает расслабиться за чтением. Супер. Книга очень понравилась.

Хорошая книга. Мне понравилась, читается легко. Сюжет как затянул, так и не отпускал интригу до самого конца. Ставлю 5, потому что роман достоин внимания, класс!

Не особо люблю покупать книгу в момент ее написания, но тут стало любопытно что там у них случиться дальше. Так что посмотрим))))

Замечательная книга. Очень интересно было читать о чувствах, особенно Элвина. Парни часто задирают девушек, к которым их тянет, но они ещё сами не могут понять, что девушка им нравится, злятся, не понимают, что ревнуют... Но зато уж потом!

Героиня боевая, понравилась. Хорошая книга о первой любви немного с ностальгическим эффектом.

Начала читать книгу из-за того, что неправильно прочитала название Подумала называется «Свободные». В процессе чтения, естественно, заметила, что речь там о сводных, а не о свободных

Роман мне понравился, для легко чтения самое то

Мне понравилась книга, на одном дыхании прочитала!

Интересный сюжет, хоть и предсказуемый, но не растянуто и без лишней пошлости!

Почитаю и другие книга автора

Супер! История замечательная! Образы героев завершённые. Не знаю есть ли продолжение,если есть- обязательно прочитала бы.

21 апреля 2021

4,4