Отзывы на книгу «Сводные», страница 2

Читала книгу "Сводные", и накатила ностальгия, вспомнилась юность, влюбленность... Нет, такого же в точности со мной не происходило, но эта история навеяла приятные воспоминания, динамичный сюжет всколыхнул мои юношеские чувства. Взаимоотношения героев трогают, начинаешь им сопереживать, волноваться за них, хоть и не всегда с ними согласен.

Ну супер! Прочитала за один вечер. Очень чувственный роман, яркие эмоции и переживания, сюжет интригующий и очень затягивающий. Советую прочитать, мне очень понравилось.

Эта история попалась мне под настроение, безумно понравилось. Это короткий роман, в котором все емко, но в то же время нет ничего лишнего. Погружение в историю получилось полноценным, несмотря на небольшой объём книги. Я очень люблю, когда история динамичная.

Сводный брат все время издевается, а она с удовольствием дает ему отпор. Правда так было не всегда, но она научилась ему отвечать. Непонятная ненависть длилась бы долго, но случай все изменил. Теперь вместо наглого мажора, внимательный парень.

⠀Люблю таких героев, плохиш, бабник, мажор, популярный парень и так далее. Но с близкими он другой, а ради любви способен на поступки. Она натерпелась от него и его поклонниц, но классным девчонкам в жизни должно повезти.

⠀Любовная линия в этой истории показана с двух сторон. Ненависть, злость и пакости, а с другой стороны забота теплота и нежность. Книга читается быстро, а тема сводных брата и сестры прописана шикарно. Нет того, что я не люблю в таких книгах.

⠀Наоборот все по доброму, хоть в истории есть опасные моменты. Благодаря классным героям, интересному сюжету и грамотному слогу, книга читается на одном дыхании. Вообще заметила, насколько у автора разные книги. Буквально на любой вкус

Не читала первую книгу из серии, наткнулась на эту. Неплохо, но какая же была ошибка не посмотреть до покупки кол-во страниц! Уважаемый автор, 140 страниц это не книга, а коротенький рассказ, за который я на минуточку, заплатила полноценную цену как за объемную книгу! Но не суть, сама виновата, теперь всегда буду смотреть объем книги перед покупкой, что бы больше так не оплошаться.

В целом не считая размера, сюжет мне понравился, Изабель достаточно легкая для понимания героиня, местами дерзкая, местами робкая, Элвин типичный брутальный парень, ревнивый, собственнический. Есть моменты, где логика поступков героев совсем не ясна, мне не хватило чувств и их мыслей в более глубоком описании. Мне не хватило их общения и искры. К концу к сожалению немного сухо, скомкано, больше похоже на сценарий и описания действий, но не на полноценный роман. В любом случае покупать можно, если уже перечитали все по этой теме и хочется еще сводных.

Книга понравилась. Сюжет реально интересный, читается легко. Хотелось бы побольше таких романов на просторах интернета. Круто!

Эмоциональная история, с харизматичными героями, написана живым приятным слогом. Сюжет динамичный, волнительные сцены – все, что мне нравится в любовных романах. Отлично!

Не думала, что настолько сильно мне понравится, но как начала читать, меня сразу занесло в пучину событий. Прочла за один вечер и осталась довольна.

Очень лёгкая для прочтения. Обычно подобные сюжеты меня не цепляют, а эта увлекла сразу. Сюжет не затянутый. Рекомендую

Лёгкая, чувственная история с приятным послевкусием. Всего в меру. Приятный вечер обеспечен.

Спасибо автору за это произведение.

Какая прекрасная , легкая история. Все динамично, что не замечаешь как уже конец. Кто хочет просто отдохнуть за чтением, самое то!

21 апреля 2021

4,4