Отзывы на книгу «Сводные», страница 3

Интересная книга о первой любви, одновременно и трогательная, и горячая. Романтические сцены описаны очень аккуратно, без перегибов, зато просто пропитаны эмоциями. Все очень круто!

Книга интересная, лёгкая, читается легко, не пожалела, что выбрала её. Авторам браво и большое спасибо за такие интересные книги.

Книга понравилась ярким описанием взросления самих героев и их чувств. Ситуация не нова- сводные брат и сестра узнают друг друга и без памяти влюбляются… Интересные подробности помогают представить общение и трудности учащихся- старшеклассников. Всё описано настолько эмоционально,как и в других книгах этого автора, что просто не оторваться.

Мне все понравилось. Спасибо автору за творчество. Благодарю за терпение и труд. Буду с нетерпением ждать новые истории от автора

читала книгу в захлёб, прям очень понравилось, вся эта романтика, эти интриги, прям вау.

когда Элвин просто ненавидел Изи, а потом вместе летит на самолёте в Европу, это так романтично.

обязательно посоветую подругам почитать эту книгу.

Надо почитать) хотя я тоже предпочитаю уже написанные книги, но тут заранее чувствую – что будет интересно! Жаркая обещает быть книжка)

Впечатляющая история, такие яркие чувства у героев, просто мурашки по коже. Было безумно жаль, когда закончилась, читала бы еще и еще! Книга о роковой страсти, которая поглощает и держит в напряжении.

Не понятно от куда восторженные отзывы! Ощущение, что люди не читали ничего интересней статей из космо. Этот рассказик написала студентка первокурсница химико-математического техникума не иначе! Ни о чем. Ни сюжетной линии, ни истории. Герои – два бездельника, без целей, интересов, увлечений. Какие-то фантазии девочки-подростка не более того.

Когда книга сразу начинается со столкновения двух сильных характеров – понимаешь, что скучать не придется. Поэтому уже после бесплатного отрывка я была уверена: мне понравится. И не ошиблась. Ярко, динамично. Некоторые моменты меня прям удивили! Потрясающая книга от потрясающего автора!

Замечательная книга. Всё понравилось,. Единственное, что в реальности так не бывает.Но на то это и книга, ведь так!? Когда читаешь, хочется испытать те же эмоции, что и героиня!

21 апреля 2021

4,4