Отзывы на книгу «Ошибка», страница 9

Хороший слог у автора. Читается легко. Динамичный сюжет, удачно чередуются события, мысли героев и эротические сцены. Вполне гармонично, нет зацикливания на чем-то одном. И явных стилистических и орфографических ошибок я не заметила, а это дорогого стоит. Браво, автор! И спасибо. ☺

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Люблю такие романы, все в меру и ни чего нет лишнего. Очень рада за героиню что она получила счастье в конце

Вау, очень хорошо, понравилось. Эротично и необычно, постельные сцены написаны превосходно, и легко себя представить на месте героини.

Боже какая же офигенная книга !!!!я требую продолжения !!!!!!!!Это первая книга которую я прочитала за два дня !!!! даже не за два а за день !!!! Так в взахлёб я еще не читала ни одной книги!!!!

классная, лёгкая, с юмором! приятно провела вечер за чтением! осталось послевкусие, побольше таких лёгких Романов и будет легче жить))) посмотрим что будет дальше)

прикольная история получилась немного из серии сказок но по мечтать никогда не вредно, отдельное спасибо за грамотный перевод. А в общем автор умничка пикантные сцены получилось описать без пошлости

сюжет не обычный, читается на одном дыхании, былы в полнейшем восторге. спасибо огромное автору за такую потрясающую историю любви. советую прочитать

Очень монотонно . Много описи мыслей. как-то нет ничего интересного что бы завлекало. Зря потраченное время, книга не оправдала ожиданий и потраченных денег на неё

В который раз задаюсь вопросом, что есть любовь? Страсть? Привязанность? Желание быть вместе? Перерастает ли одно в другое, попутно обзаведясь третьим… и так ли это важно?

Сюжет вполне мог быть взят из жизни, герои иногда удивляли и друг друга и читателей.

Бояринцев старший из тех мужчин, которые притягивают своей властностью, умом, да и положением в обществе, чего уж)))

Достаточно легкая, но при этом чувственная история. И мне очень понравилось, что не нарушена грань, все очень красиво.

Финал не могла себе представить, впрочем и он не разочаровал.

Провела время за книгой с большим удовольствием. Наслаждалась не только эротикой, но и взаимоотношениями внутри семьи. Прекрасно, когда есть юмор и взаимопонимание. А еще снисходительность, доброта и любовь.)) Книга для отдыха, можно читать перед сном)))

Как-то пресно и скучно. нет какой-то интриги. персонажи предсказуемые и плохо прописаны. в общем-сплошное разочарование

19 мая 2019
Правообладатели: