Отзывы на книгу «Ошибка», страница 10

Я конечно понимаю книга на читателя плюс 18, но так все шаблонно. Охи вздохи, примитивные страсти, пролистала через страницу, увы кроме сцен сексуального характера, которые занимаю более половины книги, остальное скучно и как по шаблону

супер. очень понравилась книга! почитала быстро и осталась под приятным впечатлением. все герои адекватные! авторам спасибо за книгу

Ммм, какая яркая история. Не во всех историях можно окунуться в такие чувства. А тут и слог и смысл, и о боги, ошибок нет.

Столько в ней секса, что прям завидно, что в книгах можно отрываться по полной.

супер книга. Читается легко и быстро.Эмоциональная, зря в жизни нет такого.Спасибо автору за это произведение. Буду читать дальше

Незамысловатый сюжет, легко читается, можно рекомендовать тем, кто хочет отдохнуть и развлечься. В жизни, наверное, бывают такие закрученные ситуации.

Не разделяю восторженных отзывов..Сюжета нет от слова совсем,внешность героев не описана вообще..откуда там появились чувства,если ГГ виделись раза 4-5 за всю книгу,и перекинулись тремя словами за все это время. Да простит меня автор,можно было поменьше мыслей героини,уж больно утомительно..Дочитала просто из принципа,ждала чего-то интересного,не дождалась.Две звезды за то,что грамотно и правильно написано,и за иногда проскакивающий юмор.

Очень даже неплохо, меня зацепило на раз-два! За последнее время один из лучших любовных романов, которые я читала. Прекрасно описаны эмоции, да и описания автору удаются отменно

Очень хорошая эротическая история и, что важно, поданная очень красиво, без грубости и пошлости. Неплохой сюжет тоже присутствует, но на первом месте все-таки любовная линия - как и полагается по жанру

Наивно. Не очень то верится, что такой восхитительный, невероятный и тд мужчина западет на простую студентку. Хоть бы раскрыли его мотивацию.

Очень горячо и необычно. Эмоции пронзительные и искренние - они просто берут за душу. Откровенные сцены прописаны очень тонко и красиво, без вульгарности, зато с яркими,достоверными чувствами и эмоциями

19 мая 2019
Правообладатели: