Отзывы на книгу «Ошибка», страница 8

Меня поражает тот факт что главные герои не бесят) А это такая редкость. Любовные сцены очень будоражат. Единственное чего бы хотелось так это что бы роман был длиннее я бы читала и читала)

Спасибо за книгу! Очень понравилась история))) Очень люблю такие типажи ГГ, как Тимур, всего а меру.

В итоге получилась очень мимимишная история любви, без лишних потрясений, предательства, недопонимаю я и подлости.

Пять звёзд за динамичность, быстро и легко читается, сюжет не избитый, интерес не пропадает на протяжении всего чтения. Советую к прочтению)))

Книга шикарная. Очень понравилась. Много страсти и любви. Интригующая раскрутка романа. Читается легко оторваться не могла

Перечитывала несколько раз. Очень понравилась книга. Советую. Спасибо автор. Творческих успехов тебе. А про сына Тимура нет книги?

Очень слабая книга. Сюжетная линия никакая. Главных героев так и не смогла представить, погружения нет.

Кто-то написал уже, что все началось с секса, а потом они просто друг друга неконтролируемо хотят. Согласна полностью. И ладно, если бы при этом эротические сцкны были горячими… Все заканчивается на «вставил, я на пике, кончил».

Да и концовка нереальная. Чтобы пресса не узнала о свадьбе с отцом бывшего мужа… пф, не смешите. Чтоб деловые партнеры, для которых были важны семейные узы, легко бы отнеслись к перебежке от сына к отцу… да щассс.

Из плюсов – действительно, мало ошибок и не режет глаз. И все же не советую

Счастливая "Ошибка") Книга очень понравилась, авторский стиль просто выше всяких похвал! Герои прописаны очень ярко, особенно Ульяна впечатлила. Прочитала с огромным интересом и пожалела, что история оказалась короткой

Шикарно! Такая страсть и сексуальность в каждой сцене. Эмоции просто зашкаливают от этого. Книга точно стоит того, чтобы обратить на нее внимание и прочитать. Автору говорю огромное спасибо!

Эмоционально))) Умело подобраны лексические обороты, описываемые сюжеты живо представляются. Чувственные переживания главных персонажей находят должный отклик))

Вторую книгу читаю этого автора, очень, очень нравится, мозг бударажит насколько все кросиво описано.Спасибо автору за прекрасный любовный роман.

19 мая 2019
Правообладатели: