Отзывы на книгу «Ошибка», страница 27

Удивлена столь высокими оценками книги

История о том как понравилось заниматься сексом…

написано и правда не плохо и сама идея интересна…

Но развития сюжета можно сказать нет

Круто заверчено. Ошибка, так ошибка! Повезло Ульяне, всем бы так… так ошибаться. Мужик просто вау! Клевый, супер просто. Прямо влюбилась с первого же появления.

Низкосортно.

Наивно.

Глуповато.

Нацепляемо.

Картонно.

Ананас почти не одобряет 2 звезды !!!!!

Невнятная история. Единственное достоинство книги - красиво описанные эротические сцены. Характеры героев невнятные. Они практически не развиваются. Чувства мужчины вообще непонятны. Ну да, случился секс. Ну и что? Неужели для него это в первый раз? Он же не юноша, подверженный гормональным бурям. Чем эта девочка так зацепила его? От этой непонятности сюжет показался надуманным.

честно, не знаю почему такие восторженные отзывы, читала гараздо интереснее книги, ни страсти, ни огня, как то уныло, большую часть пропускала между строк, 3 из 5

Для меня сюжет слишком прост. Полная предсказуемость с первых страниц. Особой динамики нет, психологизма образов тоже нет. Такое ощущение, что сюжет лишь приправ к пикантным с ценам 18+, ради которых это чтиво и писалось.

похоже в этой стране уже мало кого волнуют семейные ценности. это что-то… капецкое (мягко говоря).

какие-то фиктивные браки, «путешествия» по чужим постелям (ну, так типо случайно, не заметила), старые кобели на каждом шагу. ну и главная героиня, конечно, та еще «конфетка». не понятно одно: как здесь вообще мог вырисоваться happy end, при такой-то «порнушней» жизни

Сюжет меня не зацепил. Как-то глупо все получилось. Не очень достоверно. Но написана книга интересно. Цепляет однозначно. Правда мне такие истории не очень нравятся.

Наивная книжка для 16-18 летних девочек, с притянутой за уши всей ситуацией в целом и по отдельности с самого начала, которые поверят во всю эту чушь.

Начиная с первой брачной ночи, ладно гг-ня случайно так опьянела, но не на столько было темно, чтобы гг-ой не понял с кем он занялся сексом. Плюс ко всему, по приезду с банкета со свадьбы, у гг-ни нет вещей, в супе-пупер богатой семье нет халатов в ванной комнате, что отец мужа повел выбирать одежду на одну ночь? А купленные вечерние и коктейльные платья на банкет? Мне вот просто интересно каким образом гг-ой определил размер, на глаз? Да еще, чтобы все это сидело идеально и конечно же шло.

И вся книга вот в таком вот ключе. Спасибо, что быстро закончилась, только поэтому дочитала. Единственный плюс по моему – это легкий слог у автора, читается легко и если не вдумываться, что читаешь, сойдет скоротать вечерок.

Больше всего мне понравилась книга «Мачеха для наследника», вот там все таки более продуманный сюжет.

19 мая 2019
Правообладатели: