Отзывы на книгу «Ошибка», страница 7

Настоящий водоворот страсти. Прочитала на одном дыхании. Красивая современная сказка о страсти и любви, написанная красивым слогом

Сказка о золушке с эротическим уклоном! Прочитала не отрываясь, мне очень понравилась. Хотелось бы продолжения, узнать как сложится у Игоря и Маришки…

Лёгкая книга. Прочитала буквально за пару часов. Увлекательный сюжет, захватил с первых строк. Отлично написано. Ничего лишнего. Хорошая сказочка.

Мне история понравилась. Очень милая, без лишнего накала. Герои просто отличные. Игорь очень милый, Тимур горячий. Читается просто на раз, вообще не оторваться.

я в восторге!!! мне очень понравилась

никогда не думала что буду читать с таким вздохом, эмоции порой переполняли простоооо..

в общем интересный роман

Интересно, необычно, захватывающе, интригующе. Мне понравилось, шквал эмоций получен. Легко читается, время летит незаметно! Спасибо!

классная, лёгкая, с юмором! приятно провела вечер за чтением! осталось послевкусие, побольше таких лёгких Романов и будет легче жить))) посмотрим что будет дальше)

Интересный сюжет,рекомендую!!! Собираюсь и дальше читать данного автора. Отличный слог у автора. Неизбитый сюжет с реалистичным и красочным описанием.

классная книга.вот это реально легкое чтиво,почитать раслабится уютным вечерком.очень легко и приятно написано.любовные сцены завораживают.сюжет не стандартный.в общем советую.

Кайф! прочла с удовольствием! жалко, основная масса книг этого автора – такие короткие! они классные, завершенные, но мааало! пойду гляну, что там ещё есть почитать.

19 мая 2019
Правообладатели: