Отзывы на книгу «Ошибка», страница 6

Ярко, сильно, эмоционально, эротично. События развиваются молниеносно. От книги невозможно оторваться, так как хочется узнать, чем закончиться эта запутанная история.

МНЕ НРАВИТСЯ.Советую к прочтению данный роман,он очень хорош для тех кто любит непростые отношения.Я раньше подобное не читала,но увидев сие творение я не удержалась написать отзыв о ней.Но хочу сказать что видя плохие отзывы о книге не забывайте что это отзывы других людей,одна и та же книга может не нравится многим, но вам так зайдет в душу что прям не захотите расставаться с этим чувством.

хороший роман. было очень интересно наблюдать за Тимуром и Улей. очень хочется увидеть фильм по этой книге, думаю будет очень интересно. спасибо большое автору

Книги Матильды Стар, как отдельный вид искусства. Читаются на одном дыхании, невозможно оторваться. Книга с закрученым сюжетом, тот момент, когда за героев переживаешь больше, чем за себя.)

А я прям обожаю книги, где главный герой именно мужик, и ведет себя как мужик! 100 баллов. И легкое произведение. Прям отвлечься, расслабиться – то что надо.

Нереальная книга! Переживала за героев, больше чем за себя легкая, с юмором, само то на вечер! Главный герой просто отпад! Рекомендую к прочтению.

Красивая история любви. С интересными героями. Легкое романтичное чтение, что ещё нужно чтобы отвлечься))) Мне понравилось.

Книга супер, герои понравились читала затаив дыхание, спасибо автору за книгу и удачи в дальнейшем творчестве. Всем советую её прочитать.

очень понравилась,прочитала на одном дыхании!от главного героя, лично у меня,

мурашки....главная героиня также вызывает симпатию)буду ещё искать книги этого автора

Яркая эротическая повесть с хорошим концом! Прочитала с удовольствием. Благодарю, Матильда! Хотелось бы узнать, как дела у Игоря и Маришки. Судя по всему он парень такой, что с ним не соскучишься!

19 мая 2019
Правообладатели: