Отзывы на книгу «Ошибка», страница 11

очень понравился сюжет,было интересно и волновательно))спасибо автору,прочитала сразу на одном вдохе! за юмор автору-отдельное

Мне понравилось. Горячо и интересно. Книга буквально насыщена эмоциями – читала ее и просто отдыхала душой. Очень красиво поданы эротические сцены.

Книга мне понравилась. Много горячей эротики, неплохой сюжет. Читается довольно быстро: мне хватило только на один вечер.

Какая же красивая история!!! Это обязательно нужно экранизировать)))) Спасибо автору за такую классную книгу))) Советую автора, прочитайте обязательно)))

ну нет, нет сюжета и нет характера, но если совсем не хочется ни о чем думать то можно попробовать почитать. но если честно, то не рекомендую.

На редкость плохое чтиво. Просто не смогла себя пересилить и прочитать это. Откуда столько восторженных читателей?! Кто-то ещё и чудесным слогом восхищается, а вот я его не нашла. Даже « горячие» сцены вызывают скорее недоумение, чем интерес.

от судьбы не уйдешь и не сбижиш , и если суждено быть вместе ,то никто не может помешать .тайное всегда становится явными,красивая история любви двух таких непохожих людей

Красивая возбуждающая сказка. Мужчина-мечта, именно тот, кого хотят женщины…и в сексе, и в поступках. Сцены секса описаны очень душевно…

очеееееень понравилась, читая погружалась в тот мир, мир книги, испытывала все эмоции Ульяны!

Очень чувственно, эмоционально, остро, интригующе. Невероятное влечение между героями уносит в мир эротических фантазий. Я в восторге! Советую прочитать.

19 мая 2019
Правообладатели: