Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 6

Вцелом, впечатление о книге положительное. Немного раздражает главная героиня в самом начале, кажется безответственной и глуповатой. Описание того, как придумывают розыгрыш на мое мнение просто лишнее в данной книге. По ощущениям, подразумевается что то грандиозное, а на самом деле не оригинально и как то скомкано. Легкая доля разочарования от прочитанного присутствует. А вот отношения главной героини и босса вполне реалистично и романтично прописаны, оставляют приятное послевкусие.Никакой пошлости, что достаточно редко попадается в такого рода произведениях.

Муть, муть, дурь. Да простите меня, не читайте это. Я в шоке нет связи вообще. Меня переполняет разочарование. Мне даже страшно представить что принимает этот автор когда пишет эти шедевры.

Книга понравилась.

Сюжет замысловатый, герои колоритные, повествование отменное.

Спасибо за чудесную историю!!!

Автору легкого пера!!!

BottoleneLioness

Веселая и легкая для чтения книга "Не шутите с боссом" — яркий пример того, что боссы шуток не понимают...

Повествование идет от имени героини, которой попадать в нелепые ситуации просто, как с горы катиться... Ее красавчика босса арестовали стражи правопорядка. У автора прекрасно получилось передать чувства злого босса. Ведь именно благодаря невинной шутке его сотрудницы он так попался. Начало книги подкупило и затянуло меня в повествование. Искрометный юмор, спутанный сюжет сделали книгу интересной. В общем, окунулась я в мир розыгрышей, шуток, любви и вынырнула к утру....

СОВЕТ! Не читайте книгу на ночь, если вам утром вставать на работу, от впечатлений поспать после прочтения не удастся.

Цитата: Я думала, что босс будет метать громы и молнии. Во всяком случае, вчерашняя молния, которую он прицельно метнул в меня в полицейском участке, была очень точной и довольно болезненной. Но он встретил меня в самом обычном расположении духа. Разве что хмурился чуть больше, чем всегда.

CzarnotaRuggedise

Прочитала на одном дыхании. Захватывающая история о злоключениях трёх шутников. Порой даже драматичная для героев. Так сказать: смех сквозь слёзы. Для героев. Слава создателю, что до инфаркта не дошло. А предпосылки были. Но как представишь эту картинку, то почему-то вместо сочувствия начинаешь смеяться. Да что там смеяться – ржать в голос.

замечательная, юмор на высоте, спасибо, читается на одном дыхании…удачи в дальнейшем написании новых увлекательных книг

Давно я так не хохотала. Отличная история.

Оставлю в читалке. Скорее всего вернусь к книге, чтобы прочитать еще раз.

Всем приятного чтения.

это наверное самая скучная книга данного автора.прям была неприятно удивлена.так неправдоподобно,розыгрыши далеки от реальности,да и вообще сам сюжет.....вообще не впечатлило.хотя я с огромным удовольствием читала остальные книги Матильды.

в этой книге автор задумала главной фишкой интригу- с кем же останется под конец нероиня, потому я не ощутила влюбленности ни одной из сторон. никаких глубоких чувств. из за этого до конца не верится в слова о них. В связи с этим чувства,которые я планирую пережить читая любовный роман так и не появились. ни трепета ожидания, ни радости от воссоединения. только любопытство всплыло. даль. я разочарована. Если бы не прочитала с десяток книг Матильды, то подумала о бездарности,неглубокости и врядли рассматривала к прочтению остальные романы. Но Матильда не такая :) она реально крутой автор. потому я сейчас как и в подростковом возрасте вновь втянута в водовороты любовных романов, и пока не могу вынырнуть-каждый день новая книга. а ведь несколько лет не читала их. спасибо писательнице!

скучнее чем все остальные книги автора, поэтому сняла 1 звезду! Однако, все равно зашла хорошо. Юморно и мило! Можно скоротать за этой книгой вечерок!

18 февраля 2019