Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 5

На одном дыхании прочитала эту замечательную, волнительную историю. Мне очень понравилась книга. Без лишних слов, но с яркими героями, юмором. Я обязательно советую ее к прочтению) Спасибо автору!

Трогательная и забавная история с романтикой и любовью. Читается легко и приятно, отличные диалоги и яркие герои. Настроение сразу повышается от таких книг. Благодарю от души!

Ох, как я люблю такие хорошие романы, которые легко читаются, и есть герой, в которого можно влюбиться. Читается книга на одном дыхании, позитивно, ярко, написана живым языком. Супер!

Замечательная история, легкая, веселая, живая. Эмоциональные сцены и трогательные отношения. Для отдыха самый подходящий вариант, чтобы расслабиться. Рекомендую.

Книга ОЧЕНЬ понравилась! У автора приятный слог, великолепные диалоги, прекрасные герои. Огромное Вам спасибо!

Простая, легкая, динамичная история, которая помогает расслабиться вечером и получить удовольствие. Прочитала на одном дыхании. И настроение поднимает. Замечательная книга!

Лёгкая романтическая история для приятнейшего времяпровождения! Без излишних интриг, страданий и испытаний. Для расслабляющего чтения перед сном- самое то! Благодарность автору!

Милая романтичная история, написана легко и ярко. Героев представляешь как живых людей, которых можно встретить в жизни. Иронично и увлекательно. Приятные эмоции после чтения. Рекомендую от души!

Очень приятная история для отдыха. Так трогательно, задорно, местами забавно) Я провела хороший вечер с замечательной книгой. И финал меня порадовал!

Читала на одном дыхании этот роман. Безумно понравилась эта захватывающая история. Мне казалась, что я на ее месте и все это происходит со мной. Я и смеялась, и плакала. Советую прочитать!

18 февраля 2019