Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 8

Начитавшись хвалебных отзывов , я решила прочитать этот роман . Начало было не плохим , интересным , но потом началось ,главная героиня ведёт себя как ребёнок , у главного героя вдруг не откуда просыпается необоснованная ревность, (причём почти в первый же рабочий день ) , ведёт себя так же по детски, потраченное время , Не рекомендовала бы !!!!

Разок прочитать можно.

Наивненько так, легко. Девочкам школьницам/студенткам понравится однозначно.

Сюжет, как обычно во всех романах: влюблённый босс, наивная девушка.

Но розыгрыш, честно говоря, не поняла вообще…и также не поняла приход и уход бывшей жены…как то скучно…но, как говорится…критиковать мы все горазды…

Ерундистика какая-то.

Если вам хочется разжижать свой мозг – читайте, это действительно та литература. Местами, конечно, вызывает эмоции помимо неприязни, но тем не менее. Читала и хохотала не потому, что смешно, а потому, что это просто <<то-самое-на-букву-п>>.

Впервые мне стало жаль денег на книгу, даже плохую.

Я так и не смогла заставить себя прочесть эту книгу. Мое терпение сказало стоп на 70 странице. Сдвинул бровь и недобрый взгляд – вот эти две фразы на каждой второй странице. И то как инвестор ходит к боссу. В прямом смысле – пришел, поговорили, ушел… Скука. Не мое.

Вся суть книги:Сама придумала, сама обиделась. Никаких интересных моментов не увидела, под конец книгу пролистывала

Не понравилась книга вообще.

Из всей серии эта читалась скучнее всего. Главный герой почему-то не вызвал симпатии.. Про его друга Александра читать было гораздо интереснее, Слава же произвёл впечатление мужчины за 40… А так, в целом история понравилась)

Ну… Прочитать можно, любовная линия размазана. Не хватает чувств, все очень быстро, практически вспомнили только в конце что там должна быть любовная история. Не раскрылись персонажи, нет по сути своей любви. Вроде б сделал автор намёк что чувства у Славы были – так почему е объяснил где и с какого периода? Она тоже в конце книги вспомнила что мечтала о нем в детстве, и притом

Что ему сейчас 30 лет, что за бред? Короче, если б не розыгрыш – не было б даже 3 звёзд.

Совершенно не понравилась. Заставляла себя дочитать, несмотря на небольшое количество страниц в книге. Даже такие романы бывает захватывают, а эта.... Нет слов, только слово «никак»(((

Книга скучная. По рекомендациям читателей скачала, а оказалось, что тут всё слишком наигранно. Никогда не поверю в такие розыгрыши с начальником. Ну только если работа не дорога. В общем, зря читала.

Скучная книга.Думала розыгрыши будут веселые,ан нет .

Не советую

У автора есть более интересные книжки,правдамне они кажутся однотипными

18 февраля 2019