Отзывы на книгу «Не шутите с боссом!», страница 7

Читалось легко. Задумка не нова, но автор внёс изюминок. Есть ощущение скомканности, ну и эротические сцены меня лично совсем не зацепили, даже обидно.

на троечку… затянут сюжет, много описания природы и как птички прекрасно поют. задумка романа хорошая, но как то недокручены сюжетные линии.

на один раз, почитать можно)

Креативненько. Весьма своеобразный коктейльчик из служебного романа секретарши с «другом семьи», любительского фильма ужасов, театра абсурда, просто цирка… «Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!» Всё это обильно приправлено юмором, порой жестоким. «Академия розыгрыша».

При этом трогательный хэппи-энд с маршем Мендельсона.

Сложные чувства роман вызывает. Но написан, как всегда у Матильды Старр, легко.

Мне нравится книги Матильды Старр, много уже прочла на одном дыхании. Но, к моему большому сожалению, эта книга мне не очень понравилась. Было пару моментов, заставивших улыбнуться, но вся история в целом какая-то приторная. Все как-то наивно, как-то по-детски глупо. Еле осилила книгу до конца. Если это вообще первое знакомство с творчеством автора, советую выбрать другую книгу.

Светлое, легкое произведение. Есть и элемент приключения. Хеппи энд в конце. Рекомендую к прочтению, для повышения настроения! Прочла залпом, супер!

впринципе книга неплохая, почитать можно,если надо расслабить мозг.Как и многие книги этого автора.Добавлю в копилочку своих книг,может быть даже перечитаю когда-нибудь

Простая какая-то история, не зацепила. Розыгрыши даже не спасали, как-то скучно или просто не под то настроение попала, или просто данная книга не моя.

На вечер почитать пойдет, но другие книги данного автора впечатлили меня больше, эта какая то ванильно-розовая и честно говоря зашкаливающая наивность Гг подбешивает. Решать вам, но я осилила с большим трудом и кривясь от приторности.

Книга очень примитивная,предсказуемо все с самого начала. Героиня какая-то наивная дурочка,а главный герой странный. Вообще,какой-то бред. Дочитала,потому что заплатила.

Нет полного описания героев, не указан возраст. Героиня вообще какая-то маленькая глупая девочка. Как лучше отмечать праздники на природе меня вообще разочаровали, целая страница о том как прекрасно отмечать праздники на природе. Прочитала без единой эмоции, уже вначале не хотелось продолжать, но уже было жалко и время и денег. Банальная сказка без эмоций. Не в обиду автору, возможно есть какие-то книги на 5 звёзд, но не эта точно.

18 февраля 2019

Мой босс из ада