Отзывы на книгу «Миллиграммы счастья», страница 4

Занятная книга. Очень жизненно, но местами слишком просто. Есть где поулыбаться и где задуматься. Написана простым понятным языком.

Милиграммами прекрасным слогом вливается жизнь так, как она есть.

Смешно и грустно и снова смешно, мило и душевно.

Всем кому необходимо вспомнить, что такое настоящая жизнь рекомендую читать

Читается на одном дыхании, легко. Есть интересные истории, есть над которыми можно и посмеяться. В целом – мне понравилась.

Книга понравилась неожиданно. Немного предистории. Первой книгой от Марии Трауб, услышанной мной была аудиоверсия "Уважаемые отдыхающие. И не зацепило. решила, что не мой автор. Но по промокоду литрес от S7 priority попалась подборка, где была в том числе "Миллиграмы счастья" . Решила взять и прочесть. И была поражена, какая добрая, светлая и очень ужтная книга. Яркие образы героев кажутся такими понятными и своми. И не знаю, как это происходит, читаешь, а мозг уносится на машине времени в прошлое, ярко вспрминаются добрые моменты из своей жизни. Книга очень хорошая. В ней нет сложностей боевика, напряженности детектива и драмы, нет страстей любовного романа. Но есть очень доброе описание простой жизни. Не нужно и не скучно. А тепло и очень ярко, эмоционально. И как то по -домашнему. Спокойная атмосфера. Рекомендую. Спасибо автору за хорошкю книгу.

Очень позитивная книга о нашей жизни. Если нужно отдохнуть и ни о чем не думать, следует взять эту книгу и почитать. А еще, если ты думаешь, что только у тебя «сумасшедший дом», то эта книга докажет обратное.

Прекрасно написано, живое и «вкусное» произведение, есть над чем м посмеяться и глубоко задуматься. Очень захватывает, как и большинство книг Маши Трауб.

Нелепо, смехотворно, непредсказуемо, улыбательно. То что охото прочитать когда жизнь кажется слишком серой. Чтобы как автор найти маленькие радости в вечном бедламе жизни

местами было очень смешно. местами немного затянуто и не понятно почему именно об этом решил написать автор. ,..................

Удачный сборник рассказов, в котором есть много автобиографичного. М.Трауб как всегда легко и очень искренне повествует о семейных вопросах и повседневных делах, среди которых есть место философии, любви, трагедии и многому другому.

Это – не первая книга Маши Трауб в моей электронной библиотеке. Первую я прочла, ориентируясь на отзывы других читателей и просто желая познакомиться с новым для меня писателем. Вторую и третью книги покупала уже зная, что ожидать от писателя Маши Трауб. «Милиграммы счастья» меня не разочаровала. Есть чему улыбнуться, есть над чем расхохотаться в голос, есть чему опечалиться и от чего загрустить. Все, как в жизни. Нашей реальной, каждодневной, обыкновенной жизни обыкновенного человека.

22 ноября 2018
978-5-04-098569-2