Отзывы на книгу «Миллиграммы счастья», страница 7

Отвратительно. Вообще на Трауб не похоже.Ощущение,что крайние 5 произведений писала вообще не она. Больше покупать ее книги не буду.Разочарована.

книга захватывает, вроде просто описание происходящих вещей, но что-то в этом есть.

интересные выводы и суждения о разных поколениях, без оценки

Чудесные истории из нашей такой обычной, но иногда очень трогательной жизни. Спасибо автору за такое напоминание, что есть много ценных моментов.

книжка очень жизненная, смешная – но иногда и грустная и иногда кажется что так не может быть. Годиться что бы почитать в поездке в самый раз, но и сразу забыть…

забавы ради можно почитать. Прекрасная книга, а главное очень жизненная. Читая понимаешь, что самое главное это семья. Спасибо Маше за книгу, буду с нетерпением ждать еще историй о её семье (очень нравится эта тема – написано с большой любовью и юмором). Прочитала на одном дыхании, хохотала от души)))

Книга понравилась настолько, что я не смогла ее отложить и лечь спать, пока не дочитала до последнего слова! Книга жизненная, местами настолько веселая, что я смеялась в подушку, дабы не разбудить родных) а местами заставляет задуматься… очень интересно читать, как повзрослели дети, какие новые события происходят в жизни бабушки Ольги. Жду новых книг!

Трауб от книги к книге сдает позиции.эта книга-бред сумасшедшего,ну просто слов нет,читать стыдно,а уж помыслить что окажешься возле главных героев рядом в какой-нибудь описываемой ситуации,так это лучше под землю провалиться,фу-фу

22 ноября 2018
978-5-04-098569-2