Отзывы на книгу «Миллиграммы счастья», страница 3

_Pozzy_

Неплохой сборник рассказов о своей жизни. Читается легко и быстро, истории довольно забавные и интересные, каждый член семьи описан хорошо, особенно понравилась глава про маму автора, если это действительно такая женщина, как описывает Трауб, то можно в некотором смысле ей даже восхититься.
В общем книга довольно интересная, забавная, раскрывает маленькие секреты жизни определенных людей и поднимает настроение.

nastusharomanovna

Сборник рассказов о семье, родителях, детях, школьной жизни. Доводит до смертельного смеха и приступов грусти.

Легкая книга для тех, кто хочет отдохнуть и насладиться чтением с чашкой чая и уютным пледом. Рассказы, от которых хватаешься за голову и думаешь «как же скучно я живу». Разные истории из жизни автора, которые заставляют задуматься о многом.

reader-7187779

Неплохая книга, очень лёгкая к прочтению. В прочитанной мною книге были достаточно крупные буквы, что нынче крайне редко. Оттого было очень даже приятно читать в том числе.

как всегда у Марии Трауб про жизнь оочень похожую на собственную. только что получила извещение от фестиваля что моя дочь победила и прошла в финал. сижу и думаю что выпить? шампанское или валерьянку. Спасибо Марии, так важно знать что и не только у тебя одной дур дом, каждый день.

Классная книга , очень жизненно, местами - руководство к действию для молодых мам, во время прочтения которого можно еще и от души посмеяться.

Очень тёплая и душевная книга. Заставила меня не один раз по-доброму улыбнуться, местами слегка взгрустнуть и даже заплакать. Всем у кого есть дети очень рекомендую. Огромное спасибо автору, давно ничего не читалось так легкои с таким удовольствием… Счастье оно в миллиграммах…

Очень мне понравилась, даже не ожидала, весёлая, лёгкая. Полный восторг. Современные реалии школы, родительские чаты , все с юмором , очень рекомендую к прочтению. С автором только познакомилась. Хочу ещё что-то прочитать.

Как и все книги данного автора, великолепно. И смешно, и грустно, очень жизненно. Читается на одном дыхании. Читайте, перечитывайте.

Действительно, типичная Маша Трауб - в хорошем смысле, естественно. Если вам нравится стиль автора - не проходите мимо, если кажется натужным, то и начинать не стоит. Я отношусь к поклонникам, так что прочла с удовольствием. Есть рассказы, в которых ты только киваешь головой, узнавая ситуацию, есть те, которые вселяют грусть в тебя, все как в жизни, одним словом.

Простыми словами о жизни, с юмором, реальность в которой живут многие. Счастье-в миллиграммах, нужно только успевать их замечать и подсвечивать!

22 ноября 2018
978-5-04-098569-2