Отзывы на книгу «Миллиграммы счастья», страница 6

Чудесная, милая и юморная книга… Хотя во многом, многие сюжеты повторяются из книг и в книгу. Но в целом читается очень легко.

очень не понравилась часть,где автор жалуется на маму,изливая все свои накопившиеся обиды.возможно,это способ автора пережить боль и обиду,но очень некстати в книге,которая про «миллиграммы счастья».в целом,остальное на позитивных нотах.сумбурно,но позитивно.перечитывать не буду

Жизненный, добрый сборник обрывковчужих жизней. Как буд-то подсмотрел в замочную скважину. Мама автора вызывает симпатию и умиление своей неординарностью, дети восхищают самостоятельностью, автор рпдует жизненной мудростью. Что еще нужно для хорошего чтения?

Жизненно. Местами интересно, местами – не очень.

Не могу сказать, что это одна из лучших книг автора (для меня, разумеется).

Мне было интереснее читать, например, «На грани развода». Не говоря уж о «Я никому ничего не должна»!

Книга очень хорошо ложится на душу. В ней много любви, заботы и трепетного интереса к жизни ребенка. Смеешься, а порой и слезы появляются. Спасибо автору и новых творческих удач!

Очень люблю Машу Трауб. Дущевно, с юмором, очень правдиво – все как будто о нас самих. Узнавание радует, но иногда думаешь – все-таки мне полегче. Замечательная книга для легкого чтения.

Как всегда у Маши Трауб поучительно, заразительно, местами грустно и местами смешно. Всего по-немножку, как в самой жизни, и забот, и хлопот и радости.

Много повторений…Нет целостности. Но по- прежнему, искренне и глубоко…Скорее походит на часть какой- то еще не написанной книги…Разрозненные главы.

Книга мне понравилась. Все знакомо. Школа, родительские собрания, семья. Половину книги смеялась. Дальше удивлялась. А ,читая последнюю часть, прослезилась.

22 ноября 2018
978-5-04-098569-2