Отзывы на книгу «Или я сейчас умру от счастья», страница 4

Понравился рассказ «Дверь», а, вот, последний, где семейная сага про Роберта, Кети и мэра из Турции немного подутомила… Но это дело вкуса

Книги Марии читаю с перерывами, есть душевность:)

Номером один для меня всегда у нее будет «Домик на юге»

Очередной шедевр от Маши Трауб. Я жду каждую книгу Маши. Можно сказать.: подсела на нее не считаю их дамским чтивом. Чётко выписанные в психологическом плане все герои.

Каждое её произведение (найти бы точные слова!) в каждом рассказе она так грамотно подмечает те чувства которые владеют людьми, что это приносит какой то 'лечебный эффект' и даёт возможность и в реальности лучше понять то что двигает людьми в разных ситуациях. Для меня она сейчас :автор номер 1! Конкретно в этой книги рассказы, каждый как отдельная книга. И темы все про нас сейчашних с нашими тараканами и эти рассказы дают возможность посмотреть на свои ситуации под другим углом и понять что и у других женщин и мужчин похожие переживания.

Маша как всегда бесподобна! Спасибо за эмоции. Любовь и семья главные ценности. Только в круговороте дел и шуме мегаполиса мы иногда об этом забываем

Душевная книга, о жизни разных людей, разных поколениях. Читается очень легко. Местами иронично. Есть моменты и посмеяться и поплакать. Советую к прочтению

прекрасная, нежная и трогательная история рода. Малая форма, но звучит как сага. Читайте и наслаждайтесь хорошим языком автора, ее иронией и любовью к людям

Это первая книга данного автора и я под впечатлением, засосала, прочла за 2 дня. Я теперь, видимо, буду читать все этого автора! Рекомендую! Я даже на работе сидя думала про истории, описанные в книге! Заставляет глубоко задуматься

Какие замечательные рассказы, тонкие, трогательные, жизненные, важные, грустные, смешные, раздирающие душу, вызывающие жгучие слезы и ком в горле. Спасибо автору за это, большое человеческое спасибо.

очень душевно, вызывает такие эмоции,которые заставляют задуматься о своих отношения с близкими и родственниками. После прочтения хочется всех любить.

Читаю книги Маши давно.

Есть в книгах некая грузинская остринка, несвойственная моему петербургскому восприятию мира и семьи. Оригинальный слог и изложение обыденности заставляет о многом задуматься.

Жду новых книг. Спасибо

Хорошо…Спасибо автору… Есть о чем задуматься, но не напрягаясь. Смешные шутки и очень колоритно про грузинскую семью получилось. Становишься участником событий.

17 марта 2020
978-5-04-110075-9