Отзывы на книгу «Или я сейчас умру от счастья», страница 3

Отличная книга! Такие душевные истории, я пару раз прослезилась. Истории про простых людей, но описаны так, что читала не отрываясь. Спасибо автору за талант

Другие книги у автора лучше.В этой слишком силён на мой взгляд грузинский колорит.Это утомляет.Да и сюжет простой,но растянут с потугами на философию…Не очень понравилась книга.

Очень нравится как пишет Маша Трауб! Пока ни в одной ее книге не разочаровалась. Трогательно, местами смешно, « психологично»… и хорошо

давно я не читала такой прекрасной книги ,сижу и плачу и смеюсь одновременно, отдыхаю душой и сердцем.спасибо. очень хочется чтобы все когда нибудь прочитали что то подобное и отдохнули душой

Очень понравилась книга. Все рассказы интересные. Хотя и не люблю рассказы. Последний-больше всех понравился. Желаю автору успехов в написании новых книг. Прочла на одном дыхании.

последний рассказ прочитан мной с акцентом,так если бы я сама была грузинкой,а не тюркского народа кровей. очень понравились все рассказы. Спасибо автору!!!

очень уютная и трогательная книга. Читается запоем и на одном дыхании. персонажи, диалоги погружают в уютный, знакомый и одновременно незнакомый мир.

не понравилась, особенно последний рассказ. нет как такового содержания, осталось чувство , что написано на скорую руку . до этой книги не была знакома с произведениями автора и пока продолжить знакомство не захотелось

Наверное я ещё никогда не читала о грузинских женщинах: их судьбах, дружбе, отношениях личных и бытовых. Очень колоритно описано.

Очень хорошая книга, впрочем, как и все у Маши Трауб. Все истории жизненные, все пропитано чувствами, живыми героями. Особенно мне понравился последний рассказ, я плакала и от радости и от печали. Это несомненно талантливый автор и совершенно замечательная книга!

17 марта 2020
978-5-04-110075-9