Отзывы на книгу «Ты не сбежишь», страница 4

Просто восторг! Сердце до сих пор колотится, так переживала за героев!

Нежная, страстная, очень «гурманская» история. Прочитала не отрываясь!

Однозначно буду перечитывать.

Крутая книга. Прям огонь. Держит в напряжении на протяжении всего сюжета. Советую к прочтению. Честно даже не знаю, хочется ли читать про Машу и Игоря. Эта книга перечеркнула все.

молодежный, легкий роман, для подростков 17-25 лет. Хочется взрослого, страстного, серьезного, жизненного и очень пикантного романа, ждем

Приятная книга, завораживает местами, немного смазан и не совсем ясен конец.

Зачем все- таки надо было ему самому ложиться в больницу, тем более что как выяснилось позже, она ему не помогла? Почему её родители прежде адыкватные, отправили свою дочь в психушку, что более простых способов не знают?

Тут пожалуй не доработано, а в целом интересно и захватывающе

Потрясающая книга. Очень много передано эмоций, в которые прямо веришь и переживаешь вместе с героями. В восторге от от харизмы главного героя. Хотя местами прямо перегибал палку, но в пределах разумного, без жестокости и насилия к героине.

Здорово . Спасибо автору за доставленныое удовольствие в прочтении этой книги. Ярко,захватывающе,дерзко,грубо

и все же со счастливым концом!!

Великолепная книга и офигенные герои

Самая любимая из всего цикла, и самая противоречивая. Получилось прочитать только со 2 раза и после прочтения кучи положительных отзывов, потому что начало не предвещало ничего хорошего.

Спасибо большое автору за Влада

Офигенно. Люблю героев и их друзей в их историях. Вдохновляет, как эти суровые, кажется сломанные мужчины, на самом деле оказываются живыми, настоящими, искренними

Прочитав хорошие отзывы, решила прочесть и книгу. В виду концовки ХЭ от книги остались противоречивые впечатления. Эффекта «Вау!» точно нет. Большую часть книги ГГ вел себя просто отвратительно. И это непросто мальчик плохиш. Это манипулятор и абьюзер. Лично я никакой особо харизмы в нём не заметила. Человек с глубокими психологическими проблемами, который вымещает свои травмы на других. По-моему мнению у главной героини стокгольмский синдром. Конечно ГГ вроде как изменился, но камон, давайте быть честными. В реальной жизни так не бывает. И девочки, милые, я вас прошу, отделяйте книги и жизнь. Очень грустно, если какая-нибудь девчонка прочтет вот такую вот книжку и решит, что такое отношение это норма. Нет это не норма! И если вы говорите слово «нет» это должно значить «нет», и ни один мужчина не вправе вас трогать, только, потому что ему показалось, что ваше «нет» это скрытое «да».

все здорово написано, интересно и не натянуто. минус 1. быстро кончилась книга. спасибо автору. вдохновения и новых работ

27 марта 2022