Отзывы на книгу «Ты не сбежишь»

Ох, сейчас бы мысли в кучу собрать, а то разбрелись тараканы в разные стороны)

Лерочка – милая, домашняя девочка, гордость родителей, но по сути одинокий ребёнок, предоставленный самой себе. Она такая и есть. Нежная, трепетная бабочка, которая привлекла внимание того самого огня, в котором можно сгореть полностью. И сгорела. Хотя сгорели оба как по мне. Не легко когда твой привычный и спокойный мир переворачивается, а тем более из-за парня, который пытается тебя сломать… Сильная, маленькая Принцесса, как её назвал Микс, с характером и стойкостью оловянного солдатика) Маленький вампирчик, который не мало крови попила нашему плохишу, а уж какую карусель для его нервов устраивала, это отдельная история)

Влад – это вообще, что-то за пределами нормальности. Его поведение, действия, да и слова вызывали дикое желание приложить его чем-то тяжёлым по голове. Да, непростое детство оставляет свой след, ломает и корежит душу, выворачивает и вытравляет все человеческое… В какие-то моменты руки так и чесались размазать его пальцем по экрану) Редкостный мерзавец, но черт, какой же он всё таки охринительный. Харизматичный гад, что тут ещё сказать. Взгляд, ухмылка, что иногда ощущались даже через экран, такое чувство, что стоит рядом и скалиться гад этакий)

Эмоции зашкаливали от прочтения так, что руки тряслись от переживаний за героев. Спасибо за подаренное удовольствие

Вдохновения и творческих успехов☕

Супер! Просто нет слов, образ главного героя покорил и обескуражил. Читается легко, сюжет не банальный, послевкусие после прочитанной книге ну очень приятное. Спасибо автору за книгу!

Спасибо, что позволили познакомиться с такими героями.Я смеялась и ревела,радовалась и грустила. Я как будто находилась рядом с ними и в голос хотелось сказать им хоть что то.Безумная книга, послевкусие от которой, буду помнить ещё долго.

История Влада и Леры произвела яркие впечатления на меня. Их взаимсвязь, которая началась как яркая вспышка! Осознание своих чувств, ревность, страсть, которая бурлила в них. Огромное спасибо, за чудесную историю любви. Прочитала на одном дыхании. Были и смешные моменты и такие, что хотелось зарыдать в голос.

В какой-то момент поймала себя на мысли, что мне совсем не хочется, чтобы заканчивалась эта история. Но, как говорится все хорошое заканчивается, а теплые впечатления остаются на всю жизнь! Благодарю, в томительном ожидании жду новых работ!

Моя любимая Машина книга. Невероятные эмоции! У меня пальцы немели, когда читала. Образ Влада Миксаева – это нечто. Просто нечто. Я таких залипательных персонажей в книгах ещё не встречала. Весь спектр эмоций испытала в его отношении: от желания размазать о стену, но уважения или желания обнять и пожалеть. Круть. Просто круть. Мне реально казалось, что такой человек существует, я даже искала песни «Wet rain», не сразу поняла, что это выдуманная группа. Героиня тоже очень понравилась. Милая домашняя девочка Лера, но со стальным стержнем внутри. Идеальная дочь, но такая одинокая. Насколько разные главные герои, настолько идеально они совпали. Книге браво!

И действительно – Современная история про Красавицу и Чудовище в нашем реальном мире! Удивительно как этой маленькой своенравной упрямице удалось приручить этого свободолюбивого хищника! Жаль что в нашем современном мире «днём с огнём» не найти ТАКИХ мужчин – терпеливых, настойчивых, держащих своё слово и знающих чего они хотят! Настоящих мужчин – своей внешней силой возможно отпугивающих от себя, но тем не менее с мягким нутром.

Спасибо автор читаю книгу во второй раз но все так же эмоции в край…молодцы ребята смогли ся построить,сколько переживай…

просто взрыв мозга, книга огонь. это не первая книга которую я читаю автора и все просто пушка, читаются на одном дыхании, глава за главой потому что хочется быстрее узнать что же дальше будет, как герои поймут что любят друг друга и обретут счастье друг с другом

Просто пушка,спасибо !люблю такие книги читать, прочитала за два дня)думаю другие будут не хуже )))))))))))))))))))))))))

Бог, спасибо большое! Мне очень-очень приятно!!!

Это 6 книга автора. Причём подряд. И пока что она на середине. Пишет автор круто, захватывает, проглатываешь залпом. Но герой этой книги для меня не приятен. Не зависимо от обстоятельств, что наложили на него отпечаток, вот совсем неприемлемое поведение. Жестокий, ломает девочку-цветочек и она далеко не первая. Я за равные отношения и никакого насилия психологического не приемлю, вот эта игра в стресс, втереться под кожу и … что потом? Примерил на себя роль Бога, что может распоряжаться кем-то, играть. Не зависимо от развития событий, не верю в то, что люди меняются, перекраивают взгляды. И девочку жалко, такой нежный цветочек, планка, что родители завысили, что она довериться не может, объяснить, боится осуждения. Мдаа. Хочется встряхнуть и сказать: детка, очнись, такие отношения не нормальны, тем более первые, надо в полицию идти, менять ВУЗ, бежать далеко. Но… юность она такая, глупая и самонадеянная. Думаю, пару в законах жанра все же ждёт долго и счастливо, но такие личности, как Влад, у меня симпатии не вызывают

27 марта 2022