Отзывы на книгу «Ты не сбежишь», страница 5

LarisaKuskova

С Машей Малиновской я познакомилась недавно, точнее с её творчеством. Сначала подумала, что это ведущая тв, но потом поняла, что они просто тёзки. Я прочитала все её книга, что написаны на данный момент. Какие-то понравились больше, какие-то меньше. Некоторые совсем не моё. Но роман "Ты не сбежишь" просто покорил. Я в восторге была, читала запоем, и очень нехотя прерывалась, чтобы поесть или пойти на работу, где весь день только и думала, как вернусь домой и снова продолжу. В романе милая девушка Лера, правильная и послушная, идёт в клуб с подружкой, где попадает на концерт популярной группы, и вот солист этой группы Влад Миксаев по прозвищу Микс замечает её ещё со сцены. И потом решает сделать своей целью в охоте. Это у него такие нехорошие игры. В процессе оказывается, что он заигрался и сам помешался на Лере. Мне понравились образы. Лера при всей своей правильности совсем не глупая скромная овечка, но ураган в лице парня приводит её в настоящий шок. То как он соблазняет её, как окружает со всех сторон, как не даёт и шанса... Вообще, образ персонажа Влада получился очень полным, необычным, живым. У него такие дикие эмоции и понятно почему, автор всё это раскрывает. И вот ты уже не хочешь его убить. Короче, умопомрачительная книга! Я даже все свои эмоции не могу в слова нормально выразить. Но мне очень-очень понравилось! Огонь-огнище! И про друга Микса книга понравилась, но она совсем другая и тема там другая и темп книги. О ней то же потом напишу отзыв. В общем, Марии огромное спасибо за такую крышесносную историю!!! ПС. А ещё у меня теперь есть обалденный плей-лист с песнями, что автор выставила как ассоциацию в своей группе вконтакте.

очень неплохо, интересно читать всю серию,быстро,легко,затягивает сюжет,есть даже неожиданные моменты,не типичные для данного жанра.

Вау!! Прочитала почти все книги автора. Эта история стала самой яркой, было очень интересно следить за развитием отношений героев.

Спасибо!! Вдохновения автору и много новых книг ❤

ну так нельзя!) не оторваться просто… да, конечно, книга больше будет интересна для подростков, и я бы настоятельно рекомендовала девочкам к прочтению, даже) здорово когда приветствуется нравственная и телесная чистота, вера в любовь, да и сама искренняя и чистая любовь! ну просто кайф

Перечитываю книгу второй раз и вновь до мурашек. На мой взгляд, самая трепетная, волнующая история любви. Автора Марию Малиновскую обожаю всей душой. Прочитала все ее книги.

Книга безусловно захватывающая. Но некоторые моменты меня смутили. Вот этот финт ушами родителей героини в конце очень поразил. Как-то не вписался этот поступок в тот образ который выстраивался на протяжении книги. Показалось, что автору захотелось драмы добавить и он вот это придумал. И еще очень надоел (прям до тошноты) сюжет с подружкой, которая творит ересь, но Лера ее не выдает блин маме, а привлекает к ее спасению чувака который запросит такую плату что мало не покажется.

Книга понравилась. Поначалу герои раздражали и напрягали. Но потом история Леры и Влада завертелось на стремительной скорости и затянула. Спасибо автору за эту книгу.

Люда Скворцова, Спасибо, что увидели, как раскрылись герои)

Крутая книга! Не могла оторваться от чтения, хотелось проглотить книгу здесь и сейчас. Эмоции и чувства на пределе.. И, как всегда, приятно встретить знакомых героев из других книг.

Kristina, Спасибо! Это моя любимая книга))

Сюжет вполне предсказуем,но характер главного героя настолько ярко описан,что в какой-то момент тебя затягивает происходящее.И Влад вначале вызывает отвращение,в дальнейшем ты ему сочувствуешь…А когда он прекращает свою игру и показывает свои настоящие эмоции,ты уже начинаешь ему симпатизировать.Вообщем книга мне вполне понравилась,при некоторых определенных настроениях она зайдёт на ура.И даже простимулирует в плане,что жизнь не такое уж и дерьмо,как иногда кажется.

Татьяна Журавлева, жизнь не дерьмо, надо учиться видеть в ней хорошее)) Спасибо!

из плюсов: оторваться невозможно

из минусов: оторваться невозможно

спасибо автору за его труд, рекомендую к прочтению))))

Алёна С., отзыв - супер)) Я даже в соцсетях выставила его)) Спасибо!

27 марта 2022