Отзывы на книгу «Ты не сбежишь», страница 3

Очень интересная книга, прочитала за два дня, очень сложно было оторваться.

Спасибо большое автору за её замечательные произведения.

Огонь! Все книги серии, начиная с Шевцова, просто огонь! Эта понравилась больше всех. Очень переживательный сюжет, концовка порадовала, описана судьба каждого) пошла читать про Кота)

amosova-j, Коту привет))) Спасибо Вам!

Книга очень понравилась. на одном дыхании. И что самое важное - захотелось написать отзыв! Сюжет не раздражает, а хочется дочитать, нет банальных поворотов, когда разводят ГГ, когда ГГ не понимают друг друга, очень классно что ГГ на одной волне, борются за свои отношения.

autoreg858631287, то, что Вам захотелось написать отзыв для меня невероятно важно! Значит, моё творчество откликнулось) Спасибо!

читала на одном дыхании..книга захватила полностью, не смогла оторваться....и снова встретились Инь и Янь…победило шестое чувство!!! Браво автору!

latina_s12, очень верно вы отписали)) Спасибо!

Это теперь мое самое любимое произведение. Вот просто лучшее из лучших!!! Слабости сильного мужчины и сила слабой женщины. Кажется так было написано. Слёзы просто в три ручья и я не могу их удержать. Спасибо автору и литрес!!!

olesya.cat789, читаю отзыв и аж пальцы покалывает)) Спасибище!

Все истории данного автора просто восхитительны, где есть любовь, боль, прощение, признания. Автору жклаю творческих успехов!

yumadeeva1987, Спасибо!!! Мне очень-очень приятно!

Подростковая ерунда. Жалко времени и денег, потраченных на книгу. Всё на кучу, скомкано, за уши притянуто. Не рекомендую к прочтению. Понятия не имею почему отзывы такие положительные. Бред полный.

можно поставить с натяжкой "5" . слог автора неплох, хорошо выписаны гг.НО! много идеализированно; в 23 года юноши в наше время ещё инертны, морально не сформированы..,а тут опыта на все 35!.

и заноза всей женской прозы :

все решают деньги и за счёт них построен Хэппи -энд. А без них или меньшего количества счастья возможно?

android_016a2e5d-017e-1000-0000-000000000000, мужской персонаж именно этой книги в свои 23 прошёл через столько жизненных испытаний, через сколько не дай Бог пройти за всю жизнь, так что его характер вылепился и обуглился на этом. А вообще, люди разные, зависит от многих факторов. Кто-то и в 40 инертен, а кто-то и в 18 взрослый и осознанный

ооооо, прочла, ночи не спала, под подушкой держала, чтобы проснувшись вновь окунуться в эту нереальность. спасибо что дарите эти сказки большим девочкам. ведь в нашей жизни их так мало. и того, порой вообще нет. а так хочется такого прЫнца и чтоб все как в сказке. спасибо иду читать следующую сказку. но это другая история. спасибо большое!!!!

альбина кушанова, большие девочки тоже хотят верить в сказки ;)) Спасибо!

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Повелась на них и полное разочарование. Пишут в отзывах «интересные диалоги». Это интересный диалог «я порву тебе целку»??? Такое ощущение, что автор решил переписать «50 оттенков серого» только на свой лад. Получилось плохо, роман очень низкого качества, нет яркого описания чувств, жесткий слог, в голове не возникает образов, тк очень сухое описание.

olia.ratnikowa, вы вправе высказать своё объективное мнение, но не давать общую оценку, потому что очень сомневаюсь, что вы профессиональный литературный критик. К тому же оскорбляете вкусы тех, кому роман понравился. Мне жаль, что ваша фантазия, в отличие от тысяч прочитавших книгу, не может нарисовать картинку к тексту. И ещё, в книге нет никакой абсолютно ни сюжетной, ни фабульной, ни образной с связи с 50 оттенками. Если только вам больше не с чем сравнить, конечно

27 марта 2022