Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 9

две части на одном дыхании. сюжет захватывает не реально круто. прожила прям как будто сама. отличный автор. буду читать и дальше

lady.natali.87, спасибо! Жду Вас в других книгах))

Замечательная история! На мой взгляд – лучшая из серии. Герои хорошо прописаны, проникаешься их эмоциями, переживаниями, а главное, сложно остановиться читать. Здорово. Хотелось бы ещё новых романов. Читать данного автора – одно удовольствие.

olechkahartwig, маша пишет очень много, читаю её тут и на литнет книги в процессе написания как сериал

Интересный сюжет, просто читается, очень эмоциональна последняя глава, слез не сдержать. Люблю книги со счастливым концом.

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Оторваться вообще не возможно, прочитала за вечер))) автору большое спасибо за такую трогательную историю)

nataschaosh, спасибо Вам за такой приятный отзыв!

Очень интересно. Неимоверно затягивающий сюжет. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Рекомендую к прочтению, буду читать следующие книги.

Прочитала обе книги, спасибо автору! Как всегда, захватывающе, с интригой. Сюжет, слог, всё читается с интересом! особо не размазаны пошлости.

как первая книга , так и вторая просто шикарны !!! читала в захлеб, столько эмоций пережила. и смех и слезы и отвращение к некоторым героям ! спасибо, автор, за шедевр!!

очень понравился роман, захватил с первых страниц, не мыло, а страсть и порок, много юмора. Герои тоже понравились, спасибо автору

хорошая книга, не могу сказать , что вау, но интерес сохранился до конца. Были и слезы и радость!!!!! вообщем читайте, интересно

Сюжет не плохой , но очень много нецензурных выражений и зачастую не к месту. Автору хотелось пооригинальничать, получился перебор.

25 апреля 2022