Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 10

"Сахар на дне"– это 2 часть истории любви двух сердец – Яны и Алекса. Как и первая часть, очень впечатлила. Едва дождалась вечера, чтобы дочитать то, что начала читать накануне. Автору большое спасибо за интересный роман, хороший и лёгкий слог

Сначала когда читала первую часть было сложно воспринимать, потому что видела много абьюза и зависимости у героев. Но я рада, что автор вывел историю в русло взросления, разумности и любви.

Хорошая книга, без остановки прочитана.

Взахлёб читала, не могла оторваться. До мурашек и даже слёз в некоторых моментах. Спасибо автору за эмоции!!! Теперь возьмусь за другие Книги этого автора)

книга понравилась, легко читается, интересный не избитый сюжет. советую прочитать тем кто верит в любовь! интересные герои, их история жизни.

Первая часть очень понравилась. Сложные жизненные ситуации и сложные решения. Очень хочется услышать продолжение. Только один вопрс:Когда выйдет аудио книга второй и третей части?

Valentina_well, у книги две части всего. Дальше книги про друзей

класная история. мне зашло. читала прям на одном дыхании, сразу после первой части. легкое чтиво. вторая книга богаче на события. короче советую

Очень увлекательная история, спасибо автору за прекрасный роман. Прочитала на одном дыхании. советую и рекомендую к прочтению

Книга просто супер. Захватывает с первых же станиц начиная с первой книги. Автору огромное спасибо. Буду продолжать читать её книги.

Мне понравилось продолжение первой книги. Захватывает до последней буквы. И такой хороший конец. Опять же сопереживаешь и радуешься вместе с героями . Спасибо за хорошие ощущения после прочитанной книги.

AlisaGama

Весь сахар тут!

Вот и завершилась история Алексея  и Яны.

В прошлой части говорилось, что Алексей уехал на год в армию, а оказалось, что прошло уже 6 лет. И вот наши герои встречаются в больнице, в которой работает интерном Яна. По началу Алексей становится ее пациентом, но в дальнейшем этот момент как-то опускается... Автор видимо забила, ну да ладно. Здесь акцент на любовной линии сделан.

История в целом мне понравилась. Вторая часть меня не так захватила, как первая. Хотя герои здесь повзрослевшие.

Я хотела узнать чем закончится история и узнала.

Есть здесь, как и минусы, так и плюсы. Под нужное настроение зайдет!

Маша Малиновская

Отзыв с LiveLib, нет, автор не забила на тот момент, что Алексей был пациентом Яны. Если Вы помните и читали книгу полностью, то он заставил её написать выписку и ушёл из госпиталя

25 апреля 2022