Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 8

Мне очень понравилась эта серия, перечитала два раза. Интересно и днржет в направлении, хотя понимаешь что в конце все будет хорошо

Чудесная книга. Читается на одном дыхании. Очень понравилась. Ожидала что будет счастливая концовка. Очень рада за героев.

Это просто шок. Книга взрыв мозга. Мне очень понравилось!!! Если бы 3 часть этой книжки выпустили за 1.000.000 долларов, я бы самая первая ее купила. Даже слов подходящих для этого нет! Только-что дочитала, ну это просто огонь!!!!!!!!!

leravas1503, ахах, готовьте миллион, я пошла писать)) Спасибо большое, мне очень приятно! :**

Отличная книга, захватывающая история любви. эмоции зашкаливают. Легкое чтение. Прочитала на одном дыхание. Рекомендую .

Людмила Кочанова, спасибо большое за добрые слова!!!

Написано увлекательно, прочитала запоем. Но книга не для подростков - очень много откровенных описаний секса и ненормативной лексики

Татьяна, это не подростковая книга, конечно)) Спасибо!

Проглотила обе книги залпом за выходные! Интересная история…как фильм просмотрела.. Большое спасибо автору !!! Рекомендую.

latina_s12, И Вам большое спасибо, дорогой читатель, за выделенное время и пережитые эмоции!

классноя история! И начало и середина и конец не снижали градуса добротно ,грамотно написанного романа. Это история двух яростно любящих друг друга людей с первого взгляда,а писатель написал всё это очень хорошо.Спасибо!

Антонина Прохорова, спасибо большое! Мне очень приятно, что книга Вам понравилась :**

Я перечитала книги второй раз. Очень интересно и интригующе. От любви до ненависти один шаг, так ведь говорят, но и в обратную сторону он всего лишь один. Ещё раз спасибо автору и Литрес.

olesya.cat789, когда мне пишут, что мои книги перечитывают, я прихожу в восторг! Ведь это значит, что очень понравилось)) Спасибо!

я в эмоциях! круто! спасибо большое автору! любовь....любовь и плод любви. наверное они заслужили счастья быть вместе! как жалко, что кончилась книга…

tatasadik10, Есть книги про друзей, да и вообще, Лекса можно встретить не только в серии "Со стеклом")) Спасибо Вам!

Это ЛУЧШЕЕ из романов которые я когда либо читала. До безумия красивая love стори. Проглотила обе части истории за один день.

Moon, До безумия приятно такое читать :** Обняла Вас!

25 апреля 2022