Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 7

Интересный был роман. Побольше таких романов и историй. Жду еще романы от писателя. Спасибо ей большое...................

Ксения Бахарева, пишу)) Приходите в новинку "Сначала повзрослей")) Спасибо!

на одном дыхании. мне очень понравилось. герои супер, сюжет отличный, мужик-парень офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Шушкина, ой, спасибо! У Лекса даже фангруппы есть в соцсетях, я когда узнала, в шоке была :))

Это очень и очень трогательная история! Хочется сказать автору- Верю! Есть и тяжёлые моменты, но ведь жизнь не состоит из белых полос, есть и черные. Но герои смогли все преодолеть и понять многое о такой большой своей любви. Жизненная книга. Читайте, не пожалеете. Автору – Спасибо ,успехов в творчестве и ждём истории и обязательно с Х. Э.

Книга долго лежала у меня и ждала своего часа- знакомство с новым для меня автором. Когда наконец начала читать, то уже не смогла остановиться: сюжет закручивается стремительно, начинаю всех героев понимать, переживать, сочувствовать, вобщем как купила вторую книга даже не заметила- пальцы сами что – то нажимали, а я хотела продолжения. Всем рекомендую, спасибо большое за эмоции!

Книгу прочитала на одном дыхании, давно не приходилось читать столь интересное произведение! Спасибо большое автору! Книга зацепила с первых строчек! Рекомендую всем читателям ее почитать, равнодушными точно не останетесь!

Такая классная, легкая, интересная книга! Спасибо большое, я получила удовольствие и прочитала обе части взахлеб !!! С нетерпением буду ждать новых историй !

Читается легко на одном дыхании.Любовь,выстрадано я и такая нежная и страстная.Спасибо автору,ждём новых ,интересных и захватывающих книг.

Книга интересная очень, а концовка ещё круче. Советую к прочтению. Всё описано как может произойти в жизни без пряных сладостей.

Чтобы до конца прочувствовать эту историю Яны и Лекса купила вторую книгу. Ожидала Хеппи энд....и он конечно же есть.

Отличная линия жизни я бы сказала у героев. Мне понравилось что главные герои не меняют свой характер а учатся подстраиваться друг под друга.

Отдельное спасибо автору за послесловие. Редко кто это делает.

Эпилог отличный на 5+!!!

Дилогия стоит того чтобы заплатить за нее деньги)

Рекомендую!

Отличная книга, очень захватывающий сюжет, читается легко, на одном дыхании, советую к прочтению доя любителей романов. 5 из 5.

25 апреля 2022