Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 6

Как все таки грустно дочитывать книгу, которая забралась в самую душу! Спасибо огромное автору за эти эмоции, которые я пережила с героями!

Короче книга супер,пробуждает в нас столько эмоций и размышлений.Обе книги прочитала на одном дыхании,спасибо автору за чудесную работу.

Очень очень понравилось, нет слов!!! Но очень большой минус сайту или автору (не давалась в подробности), так сказать что это же не конец, ну где где продолжение цикла, где история Романа (Я тебя не хотела) и Макса (Держи меня крепче), вы толкаете меня на преступления, я как житель РФ не могу приобрести ее на другом популярном источнике и читаю их сайтах где они выставлены бесплатно!, хотя мне ни каких денег не жалко чтобы приобрести и прочитать их здесь, это сайт я люблю, он удобный в использовании и в онлайн-оплате …

Маша спасибо за ваш талант, спасибо за прекрасную историю любви, спасибо за эмоции которые вы дарите, и подарите в будущем с вашими новыми историями я не сомневаюсь, пошла читать и искать вас дальше.(

Таша, содействие пиратам тоже нарушение закона)) Автор в своих соцсетях сообщала, что весь цикл скоро будет доступен.

Спасибо автору!!! Книга прекрасная!!! Очень эмоциональная!!! И наконец тот самый хепиэнд, к которому герои прошли через многие испытания!!! И который мы читатели так ждали!!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!!

перечитываю эту историю любви уже второй раз. Автору огромное спасибо. Очень понравились герои, описание их чувств, мыслей, эмоций.

Интересный и эмоциональный сюжет, читается на одном дыхание. Книга держит в напряжении до финальной страницы, спасибо автору !

Сначала скептически отнеслась к книге. Почитала отрывок… и увлеклась историей. Написано просто и достойно, без излишеств, пафоса и т. п. Даже редкие матерные слова абсолютно к месту. Главное, что всё хорошо и даже лучше, семейный хэппи-энд. Улыбнуло «…одну печеньку, два раза по одной…». Так мило… Спасибо Маше Малиновской за интересный роман! С ним время моей болезни пролетело не заметно.

Анна Котлярова, и Вам спасибо, Анна! Выздоравливайте скорее и приходите в историю дочки Яны и Лекса - "Его заложница".

А про печеньки - случай из жизни))

Очень понравились обе книги. Очень эмоционально, почти на грани. Я наплакалась от души) Люблю хэппи энды! Спасибо за эмоции!

До слез, больше и сказать нечего. Прочитала все на одном дыхании. И знаете, хочется продолжения) Надеюсь, автор в скором времени обрадует нас новыми историями о Яне и Алексее.

Читайте! Не раздумывая! Книга потрясяющая. Две части книги были охвачены за сутки и хочется пройти с героями их путь еще и еще

25 апреля 2022