Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 11

На одном дыхании всё прочитанно.Было интересно следить за героями.Спасибо автору за роман.С удовольствием приобрела и другие книги автора.

Оставте отзыв. Есть книги которые в отзывах не нуждаются. Мне понравилось. Девочки читайте.... Слог замечательный, жаль, что книга очень быстро закончилась. Автору желаю удачи и вдохновения, УСПЕХ у неё есть- однозначно.

шикарная концовка)

замечательная история. такой брутальный плохиш и такая тихоня девочка) с удовольствием прочитала обе части! очень рекомендую!)

Книга захватывающая местами очень трогательно а иногда будоражит что дальше будет мне очень понравилось буду читать следующие. Автору спасибо за такие книги.

супер сюжет, неожиданные повороты, понравились герои и положительные и отрицательные, описано без приукрас, реалистично, со всеми плюсами и минусами их характеров. Рекомендую всем прочитать, очень познавательно, взгляд со стороны, как бороться со своими страхами…

andy00082256e5fb, спасибо большое! Очень приятно читать такой отзыв. Приходите в историю Алисы Шевцовой ;)

Сюжет новый не заезжанный. Две книги на одном дыхании. Спасибо, Мария. Неожиданно и приятно видеть разные стороны человека. Желаю успехов в этом поприще!

Filka97, Большое спасибо! Мне приятно, что Вам понравилась книга. Подписывайтесь и оставайтесь, скоро мы встретимся с этими героями ещё раз в истории их дочери))

очень стоящая вещь! Автору спасибо!!! Жаль, что прочитана, не хочется расставаться с героями…всем однозначно рекомендую

vk_308831447, Спасибо большое! Можно пока не расставаться)) Выше ответила, что скоро стартует история их дочки, так что и с Алексеем и Яной обязательно ещё встретимся)

Хороший грамотный язык, что в наше время почти чудо) Сюжет – банальный. История не плохая, но скучноватая. Порадовало, что все довольно логично и нет притянутых за уши событий. Не порадовало, что остался безнаказанным шантаж Наташи, матери главной героини. Очень хотелось чтоб об этом стало известно и Отцу Лекса и главной героине. Вот честно, если б я узнала что моего ребенка шантажом вынуждает что-то сделать мой партнер (муж/жена не важно) он тут же стал бы бывшим. Особенно учитывая предмет шантажа.

Роза Сагманова, Наташа своё получила от жизни - их отношения с дочерью сошли практически на нет. Думаю, Алексей поставил выше счастье отца, чем месть мачехе. Спасибо!

Это первый роман который я прочитала у этого автора. Замечательная книга! Прочитала на одно дыхании, всем советую, не пожалеете.

ok_241705712279, Большущее спасибо!

спасибо автору очень насыщиная история в ней сочитаются чувства героев их переживания внутринние прблемы взгляды. очень красивая история любви. большого вам вдохновения автор.

Танюшка, спасибо! Мой вдохновение - это такие отзывы как Ваш)

25 апреля 2022