Отзывы на книгу «Сахар на дне», страница 13

Дилогия чудесная, хочу прочитать весь цикл. Замечательно автор пишет, проживаешь жизнь вместе с героями.Чувства живые, не придуманные.Очень искренне. Спасибо огромно за доставленное удовольствие от книг

Ну очень интересная, читала на одном дыхании.Захватывающий сюжет, хотелось узнать, что же дальше , как дальше раскроется сюжет и какой будет конец!

очень понравилась книга, легко читается, интересно закручен сюжет. я в восторге. и приятное после вкуснее от этого прочтения)

книга погравилась,не смотря на незамысловатость сюжета,читала на одном дыхании,хтя вообще не любитель такого жанра,но протитав первую книгу,захотелось читать дальше

dinylik1972, вот Вы и попались на жанр)))) Шутка. Это любовный роман, тут сложные сюжетные повороты и не нужны, в основном упор идёт на чувства и эмоции. Спасибо!

клево. но я устала. я не могу читать так долго одну историю. но мне понравилось. правда очень много воды, которую я читала через абзац. спасибо автору, за тот накал страстей. первую книгу я прочла за 4 часа, а вот вторую несколько дней.

Прочитала на одном дыхании 2 первые книги, очень легко и увлекательно написано, я как будто проживала все чувства за героев… Интересная история любви!

это были первые мною прочитанные книги этого автора....до сих пор под впечатлением ,если не обращать внимания на ошибки .

Успехов Вам!!!!

Спасибо ))))

прикольная,в русском варианте, с отборным матом))) сюжет понравился, читается очень легко. интересно что во второй части.

До сих пор под впечатлением , потрясающая книга ! Прочитала все 4 части на одном дыхании! Автору успехов и процветания !

Очень захватыющий сюжет.!!! Хочется читать и читать, трудно оторватся. Буду читать и другие книги этого автора. Спасибо .

25 апреля 2022